Банк УРАЛСИБ провел в Екатеринбурге встречу с представителями агентской сети малого бизнеса

23.12.2020
Банки
Банк УРАЛСИБ провел в Екатеринбурге встречу с представителями агентской сети малого бизнеса

В Екатеринбургском филиале Банка УРАЛСИБ состоялась встреча руководителей филиала с представителями агентской сети малого бизнеса Екатеринбурга и Свердловской области.

В мероприятии приняли участие компании, специализирующиеся на финансовом консалтинге предприятий малого и среднего бизнеса, кредитные брокеры и агенты, как новые, так и уже  ведущие активное сотрудничество с Банком УРАЛСИБ.  

Учитывая важность развития агентского канала, руководство Свердловской ТД такие встречи проводит регулярно – не реже раза в квартал, что позволяет сохранять эффективные контакты с партнерами, получать от них обратную связь, перенимать лучший опыт и совершенствоваться.   

 На встрече специалисты УРАЛСИБа рассказали, как Банк работает в условиях карантинных ограничений, какие специальные условия и продукты могут быть интересны клиентам. Подробно обсудили мотивационные программы для агентов Банка, получили информацию от партнеров о том, что происходит в отрасли, о потребностях клиентов, условиях и лучших практиках других банков. 

«Наша активность в агентском канале дает хорошие результаты, – отметил заместитель управляющего филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Екатеринбурге Игорь Немыкин. –Партнеры привлекают новых клиентов малого бизнеса и для нас это имеет большое значение, особенно в текущей рыночной ситуации. Активная клиентская база филиала стабильно растет уже второй год.  Со времени предыдущей встречи сеть наших партнеров заметно расширилась, и в будущем мы будем продолжать подобные мероприятия». 

Встреча прошла с соблюдением всех необходимых предосторожностей – в помещении были установлены бактерицидные рециркуляторы, рассадка гостей проводилась с соблюдением необходимой дистанции, на входе всем гостям были предложены антисептик и медицинские маски.  

Получить подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-700-77-16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ». 

Справка 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.  

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,  

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru». 

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 ноября 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1 527 банкоматов, 520 платежных терминалов.  

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

На правах рекламы.

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также