В праздничные дни изменится расписание движения городского транспорта

В праздничные дни изменится расписание движения городского транспорта

Транспортное управление Кургана предупреждает об изменении в расписании автобусов в праздничные дни.

Количество автобусов по маршрутам в праздничные дни уменьшится, вследствие чего изменится режим их работы.

Транспортное управление просит по возможности уточнять расписание в диспетчерской службе, если возникают сомнения по поводу режима работы нужного маршрута. Для этого жители Кургана могут позвонить по номерам диспетчерской службы:

8 (3522) 65-14-09 или 65-14-10

По информации городской администрации сокращение автобусов происходит каждый год по причине снижения пассажиропотока.

При этом дежурные графики по всем маршрутам сохранятся. 

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
странник
24.12.2020
Уровень непрофессионализма курганских транспортных чиновников просто зашкаливает. Они предлагают горожанам, прежде чем поехать на городском автобусе в праздничные дни, сначала позвонить диспетчеру и уточнить расписание движения этого автобуса по маршруту. Все это особенно дико, по пещерному, выглядит на фоне умной городской остановки. Господа транспортные "менеджеры" выполняете транспортное законодательство. Согласно которого все изменения в расписании городского транспорта доводятся до сведения населения не позднее чем за 10 дней до начала осуществления перевозок пассажиров согласно измененному расписанию. Если интервалы увеличиваются и движение транспорта, осуществляется по расписанию, то эти расписания движения автобусов вывешиваются перевозчиками на остановочных пунктах с большими пассажиропотоками.Кроме того измененное расписание по всем городским маршрутам публикуют в местных СМИ И выставляют на сайты Транспортного управления и Администрации города.И самое последнее- это звонок другу- диспетчеру, если запомните номер телефона.
Игорь
25.12.2020
В Москве, например, расписание не меняется, а проезд, пусть на один день, становится бесплатным. У нас же сокращают количество автобусов. Давайте ездить на переполненных автобусах, а то коронавирус плохо распространяется...
Написать комментарий

Читайте также