Жителей Кургана зовут на новогоднее меню и приглашают за полезной водой

25.12.2020
Бизнес
Жителей Кургана зовут на новогоднее меню и приглашают за полезной водой

Где можно отдохнуть всей семьей во время каникул и как курганцам позаботиться о своём здоровье в праздники.

Период новогодних каникул — время для семейного досуга. Провести время вместе можно в уютном ресторане. Фирменные пельмени и вареники ручной лепки, 7 видов пасты, а также новинки меню предлагает ресторан «Мясо и Тесто».

- Приглашаем вас посетить наше заведение, в заведении прошел ребрендинг, добавили европейские блюда, кухню. Все это вы можете опробовать недалеко от главной елки города, - сообщил об изменениях администратор ресторана Борис Дмитриев. - Хотим поздравить зауральцев с новым годом, пожелать  счастья, здоровья, семейного и финансового благополучия -.

Ресторан «Мясо и Тесто» находится на улице Гоголя, 83, напротив драмтеатра. Горячие напитки можно взять навынос. 

Предприятие «Вода Зауралья» обеспечивает жителей Кургана чистой и полезной питьевой водой. У воды десятки наград со всероссийских и международных выставок.

Ежедневно операторы службы доставки принимают сотни звонков от курганцев.

Клиентам фирма предлагает воду Родная, Серебряная, а также уникальную для Кургана воду высшего качества Норма.

- Дорогие зауральцы, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством, - делится пожеланиями руководитель коммерческого отдела «Вода Зауралья» Елена Курбанова. - На протяжении 17-ти лет мы рады доставлять вам нашу продукцию, нашу воду, мы рады, что вы являетесь нашими клиентами. Пейте качественную воду и будьте здоровы.

Чтобы доставщики компании привезли вам полезную воду, звоните по телефону 25-45-45 и заказывайте воду на сайте http://www.prirodnaya.ru/. 

Служба информации "Область 45", фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также