Сенатор Муратов исполнил мечту маленькой девочки

Сенатор Муратов исполнил мечту маленькой девочки

В преддверии Нового года исполнилась мечта семилетней Виктории, которая проходит лечение в Центре Илизарова. К ней в гости приехал сенатор Сергей Муратов и подарил новогодние подарки.

Стать волшебником может каждый — ежегодная акция «Ёлка желаний» уже начала радовать юных зауральцев и их родителей. Сергей Муратов пришел на встречу с подарками для всех: для Виктории сладкий подарок и смартфон, о котором мечтала девочка, а для мамы новогодний букет. 

Заявку на исполнение детской мечты оставили без лишней уверенности, признается мама Виктории. В общем родительском чате скинули ссылку на проект «Елка желаний», и Юлия вместе с дочкой отправили мечту. О том, что именно их номер вытянет сенатор от Курганской области, конечно, даже не мечтали.

- Мы очень рады, что в такое непростое для нас время все-таки есть место чуду, и детские мечты сбываются. Хотелось бы, чтобы это происходило каждый Новый год, - говорит Юлия Вершинина, мама Виктории.

Дарить подарки для Сергея Муратова особое удовольствие. По словам сенатора, это приносит много положительных эмоций, тем более, когда подарки получают дети.

- Эти детские эмоции для меня настолько понятны, я сам прямо до слез. Такая девочка, прямо видно, что девочка «огонь». Она настолько жизнерадостная! Я бы пожелал самое главное — быстрее вылечиться, быстрее встать на ножки и быстрее бегать, потому что столько энергии в этом ребенке, - говорит Сергей Муратов, сенатор от Курганской области.

Виктории Вершининой 7 лет. Новый год вместе с мамой они встретят в Илизаровском центре. Выписка из поликлиники назначена только на март, а значит, есть свободное время, чтобы научиться пользоваться гаджетом. 

Анна Шишминцева, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также