Политики и артисты Курганской области приготовят оливье на телеканале «Область 45»

Политики и артисты Курганской области приготовят оливье на телеканале «Область 45»

Новогодние праздники большинство курганцев проведут дома в узком семейном кругу. Создать творческую и уютную атмосферу поможет «Новогодний огонёк» от «Область 45».

Просмотр новогоднего огонька по телевизору всей семьёй - добрая традиция для нескольких поколений. В этом году телеканал «Область 45» предлагает провести несколько часов в компании талантливых и успешных земляков.

 «Новогодний огонёк» от «Область 45» - это музыкальные номера, необычные амплуа представителей власти и предпринимателей и, конечно, добрые пожелания. 

- Мы позвали замечательных гостей. Это известные люди, достигшие в своей сфере деятельности высот. Интересные персонажи и много курганских музыкантов. Несмотря на все тяготы очень талантливы и сильны духом. Они не теряют новогоднего настроения и точно принесут его вам, - рассказала директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук.

Гостями нашего «Новогоднего огонька» стали сенатор от Курганской области Сергей Муратов, глава города Кургана Андрей Потапов, спикер областной думы Дмитрий Фролов, представители крупных предприятий региона. За музыкальную часть телевизионного праздника отвечают артисты Курганской областной филармонии, виртуозный пианист Денис Галушко, исполнители Виктор Монич, Ирина Райс и другие.

О бодрости духа зрителям расскажут чемпион России и мира в мотогонках на льду Дмитрий Колтаков и финалистка чемпионата мира по фитнес-аэробике Алина Серкова. 

Также гости праздника будут готовить любимый многими салат оливье. 

Не пропустите «Новогодний огонёк» в эфире «Область 45» 31 декабря в 21:00.

Круглосуточный канал «Область 45» вещает: ДОМ.ру - кнопка 22, Орбител - кнопка 22, Интерсвязь - кнопка 26, МТС - кнопка 552, Ростелеком - кнопка 750.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также