Рейтинг лучших онлайн-игр на рождественскую тему

Рейтинг лучших онлайн-игр на рождественскую тему

Специалисты игрового портала подготовили обзор наиболее популярных зимних игр.

Настает время радостных праздников, каникул и отпусков. Можно провести это время в кругу друзей и родных, а также посвятить его своим хобби и развлечениям. Специалисты Slot Onlinus подготовили рейтинг и обзор игр новогодней тематики, лучшими из которых стали:

Roman's Christmas

Прекрасное развлечение для любителей визуальных новелл, а также содержит множество забавных диалогов для прослушивания, что поможет попрактиковаться в английском языке. Фантастически реалистичная графика и интригующие головоломки. Вас ждет путешествие, полное тайн и загадок, которые предстоит разгадать.

Christmas Tree

Игра Christmas Tree была выпущена TrueLab Games в начале текущего месяца и уже стала абсолютным хитом сезона. Очень реалистичная графика и новогодняя елка, которая буквально засыпает вас подарками. По мнению посетителей портала Slot Onlinusэто лучшее новогоднее развлечение, которое доступно на ПК и мобильных. Правила очень простые: нужно украшать елку шариками и другими украшениями, а также коробочками с подарками. Изображения с ними появляются случайным образом. Если же собрать ряд одинаковых символов в ряд, то будет начислен приз. Также в игре есть множество секретов и бонусные уровни.

Garden Rescue: Christmas Edition

Специальное рождественское издание популярной игры. Выполнена в стиле Tower Defense (Защита башни), яркая и веселая графика, напоминающая легендарную PvZ (Растения против Зомби). Не требовательна к системным ресурсам. Головоломки — верный способ занять себя и развлечься, и Garden rescue: Christmas Edition позволит вам это сделать. Этот релиз, являющийся продолжением Garden Rescue, привносит в игру праздничный поворот, как с точки зрения визуальных эффектов, так и с точки зрения звука и элементов игрового процесса. Подготовьтесь к защите от нападения насекомых и убедитесь, что ваш сад всегда остается под надежной защитой.

Hidden Objects Magical Christmas Wonderland

Исследуйте более 55 уровней рождественской магии, великолепные фотографии и композиции, поражающие воображение. Подходит для игроков любого возраста. Игры со скрытыми предметами (HOGs) очень популярны. Исследуйте различные локации украшенные рождественскими украшениями, и отпразднуйте с Санта-Клаусом в его скромном доме, полном праздничных елок, украшений, игрушек и многого другого.

Рождественская страна чудес 6

Увлекательные головоломки для пользователей любого возраста. Отличная и праздничная атмосфера. Это обязательная игра в праздничный сезон. Мини-пазлы действительно затягивают, в них весело играть. Christmas Wonderland 6 подходит для игроков всех возрастов. Некоторые из задач включают в себя поиск подарков, получение наград, полет с Сантой в канун Рождества и многое другое.

На правах рекламы. 

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также