31 декабря житель Кургана зарезал бывшую подругу

 31 декабря житель Кургана зарезал бывшую подругу

В последний день ушедшего года в Кургане произошла кровавая трагедия.

По версии следствия, 31 декабря 2020 года 38-летний житель областного центра пришел в гости к своей знакомой, которая ранее была его сожительницей. Гость предложил проводить уходящий год, на что хозяйка квартиры ответила согласием.

Бывшие возлюбленные провожали непростой год спиртным, пока между ними не возникла ссора. Конфликт окончился поножовщиной – вспыльчивый гость вонзил кухонный нож в женщину более 10 раз. На шум ссоры прибежали родственники потерпевшей, которые вызвали скорую помощь и полицию. Тем временем 36-летняя женщина от ран умерла до приезда медработников.

Отчасти протрезвевший виновник попытался покончить жизнь самоубийством, но его остановили подоспевшие на вызов сотрудники полиции. По факту убийства возбуждено уголовное дело, фигурант дела задержан, сообщает СУ Следственного комитета РФ по Курганской области.

Служба новостей «Область45» , фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Маша
03.01.2021
Как это всё страшно! Никогда не выйду замуж. Буду всегда жить одна. Так спокойнее! Все мужчины какие-то озверевшие, просто ужас какой-то! Жизнь даётся всего лишь один раз, и хочется прожить её бодро, осмысленно, красиво!
Евгений
03.01.2021
Любовь и пряники . Ромео и Джульетта, только возраст не соответствует. Нельзя встречи возобновлять в этом возрасте ( глупо) и как мы видим не продуктивно . С вами всегда наш бесплатный контактный зоопарк Тюнина Варгаши и Раскатиха. Жаль девушку и её родных и близких .!!!
Маша
04.01.2021
Я с Вами согласна. Какие то звери.
Любовь и
23.02.2021
Произошла трагедия 31.12.20г.в городе КурганеДо сих пор, идёт следствие.От куда взята информация,что было распитие спиртного?Я точно знаю, что не было этого. Племянница- была порядочной.После окончания Юридического,работала Юристом.Так очернить человека!!!!!Через Москву- добьёмся справедливости!
Написать комментарий

Читайте также