Губернатор Шумков поздравил курганских прокуроров с профессиональным праздником

Губернатор Шумков поздравил курганских прокуроров с профессиональным праздником

Сегодня, 12 января, отмечается День работника прокуратуры Российской Федерации. Награды и поздравления принимают и сотрудники надзорного ведомства Курганской области.

Губернатор региона Вадим Шумков поблагодарил прокуроров за совместную работу, защиту прав жителей региона и борьбу с коррупцией, сообщили в пресс-службе главы Зауралья. 

- Прокуратора была и остается одним из гарантов развития, становления и укрепления российской государственности. Сотрудники прокуратуры Курганской области активно участвуют в жизни региона и его продвижении вперед. Благодаря налаженному взаимодействию, нам часто удается совместно решать проблемы жителей, - заявил Шумков во время торжественного мероприятия, посвященного празднованию 299-летия прокуратуры России. - Считаю одной из важнейших задач – дальнейшее укрепление сотрудничества.

Руководитель надзорного ведомства Андрей Назаров вручил сотрудникам прокуратуры и ветеранам награды Генерального прокуратура РФ. Медали, нагрудные знаки, почетные грамоты и другие поощрения получили 18 человек.

В Зауралье на защите законности и правопорядка трудятся 285 прокурорских сотрудников. Помогают им исполнять возложенные на прокуратуру обязанности более 90 государственных гражданских служащих и технических работников. 

Служба информации «Область 45». Фото с сайта правительства Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Ау
12.01.2021
А Седельников где, вроде он в Курган приехал?
Евгений
12.01.2021
Примите наши искренние поздравления.! С вами всегда наш бесплатный контактный зоопарк Тюнина Варгаши и Раскатиха .
Илья
13.01.2021
Самые значимые и честнейшие люди)))
Написать комментарий

Читайте также