Укрепляем иммунитет: 5 товаров полезных для здоровья

Укрепляем иммунитет: 5 товаров полезных для здоровья

Сбалансированное питание, свежий воздух и занятия спортом лежат в основе правильной работы организма. Что поможет поддержать здоровье и укрепить иммунитет, читайте в нашей статье.

Соковыжималка 

Этот электроприбор позволяет без особых усилий приготовить натуральные соки, богатые витаминами, минералами и микроэлементами. Современные устройства быстро отжимают плоды, просты в использовании, легко моются и собираются. Для твердых фруктов и овощей выбирайте центробежные модели, а для мягких плодов — шнековые. 

В каталоге «Магазилла» вы можете выбрать понравившиеся модели, перейти в раздел Сравнение товаров, ознакомиться со стоимостью в интернет-магазинах и оформить покупку по выгодной цене с доставкой в Пермь. 

Воздухоочиститель 

Для аллергиков, астматиков и жителей мегаполисов воздухоочиститель — незаменим. «Умные» устройства с многоступенчатой системой фильтрации устраняют не только пыль, но и микробы, а также другие загрязнения. Управлять работой очистителя удобно через мобильное приложение. 

Тренажер 

Для общего укрепления здоровья очень полезны кардиотренажеры: степперы, беговые дорожки, велосипеды, орбитреки и гребные тренажеры. В принцип их работы заложена тренировка сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Так, занятия на орбитреке HouseFit HB-8203EL — одновременно езда на велосипеде, ходьба на лыжах и спуски-подъемы на степпере.  

Снаряжение для зимних видов спорта 

Занятия на свежем воздухе улучшают работу сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и опорно-двигательного аппарата. Эксперты советуют выбирать коньки, лыжи, сноуборды, санки и тюбинги от надежных производителей, чтобы получить максимум удовольствия и пользы от зимнего отдыха.   

Витамины 

Витамины и минералы компенсируют потребности организма в полезных веществах и особенно необходимы в сезон простуд и гриппа. Правильно подобранные витаминно-минеральные комплексы восполняют недостающие в организме вещества, укрепляют иммунитет, улучшают память и внимание.  

На правах рекламы.

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также