Ознакомиться с программой передач канала «Область 45» можно на сайте.
Понедельник 18 января | ||||||||
Начало | Содержание | Возраст | ||||||
0:00 | «Агата Рейзин», 4 серия. | Телесериал | (16+) | |||||
0:48 | «Ради женщин, ради женщин». | Концерт | (12+) | |||||
2:33 | «Он и она. 1 выпуск». | Программа | (16+) | |||||
3:43 | «Большие дебаты». | Программа | (12+) | |||||
4:33 | «Участок лейтенанта Качуры», фильм 4 «Чёрная паутина». | Телесериал | (16+) | |||||
6:17 | «Клевый выходной»,9 выпуск | Программа | (12+) | |||||
6:41 | «Джинглики». | Мультфильм | (0+) | |||||
7:00 | «Главное за неделю с Александром Тетериным». | Информационно-аналитическая программа | (12+) | |||||
7:30 | «Вечер пятницы». | Программа | (12+) | |||||
8:00 | «Джинглики». | Мультфильм | (0+) | |||||
8:36 | «День открытых дверей». | Программа | (12+) | |||||
9:04 | «Если нам судьба», 5 серия. | Телесериал | (16+) | |||||
10:00 | «Главное за неделю с Александром Тетериным». | Информационно-аналитическая программа | (12+) | |||||
10:30 | «Вечер пятницы». | Программа | (12+) | |||||
11:00 | «Анна Герман», 6 серия. | Телесериал | (12+) | |||||
11:55 | «Похищение богини», 8 серия. | Телесериал | (16+) | |||||
12:45 | «Среда обитания». | Программа | (12+) | |||||
13:00 | «Главное за неделю с Александром Тетериным». | Информационно-аналитическая программа | (12+) | |||||
13:30 | «Вечер пятницы». | Программа | (12+) | |||||
14:00 | «Невероятное путешествие мистера Спивета». | Художественный фильм | (6+) | |||||
15:51 | «Среда обитания». | Программа | (12+) | |||||
16:00 | «Главное за неделю с Александром Тетериным». | Информационно-аналитическая программа | (12+) | |||||
16:30 | «Вечер пятницы». | Программа | (12+) | |||||
17:00 | «Анна Герман», 6 серия. | Телесериал | (12+) | |||||
17:55 | «Если нам судьба», 5 серия. | Телесериал | (16+) | |||||
18:45 | «Джинглики» | Мультфильм | (0+) | |||||
19:00 19:30 | «Новости». «День УрФО». | Новости города и области Региональные новости | (12+) (12+) | |||||
20:00 | «Похищение богини», 8 серия. | Телесериал | (16+) | |||||
20:50 | «День открытых дверей». | Программа | (12+) | |||||
21:46 | «Джинглики» | Мультфильм | (0+) | |||||
22:00 22:30 | «Новости». «День УрФО». | Новости города и области Региональные новости | (12+) (12+) | |||||
23:00 | «Похищенная». | Художественный фильм | (16+) | |||||
До 0:43:00 | ||||||||
Вторник 19 января | |||||||
0:43 | «Анна Герман», 6 серия. | Телесериал | (12+) | ||||
1:34 | «День открытых дверей». | Программа | (12+) | ||||
2:00 | «Если нам судьба», 5 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
2:46 | «Девять дней и одно утро». | Художественный фильм | (16+) | ||||
4:11 | «Невероятное путешествие мистера Спивета» . | Художественный фильм | (6+) | ||||
5:52 | «Естественный отбор». | Программа | (12+) | ||||
6:43 | «Джинглики». | Мультфильм | (0+) | ||||
7:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) | ||||
7:30 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) | ||||
8:00 | «Джинглики» . | Мультфильм | (0+) | ||||
8:40 | «Если нам судьба», 6 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
9:32 | «День открытых дверей». | Программа | (12+) | ||||
10:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) | ||||
10:30 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) | ||||
11:00 | «Анна Герман», 7 серия. | Телесериал | (12+) | ||||
11:55 | «Естественный отбор». | Программа | (12+) | ||||
12:50 | «Среда обитания». | Программа | (12+) | ||||
13:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) | ||||
13:30 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) | ||||
14:00 | «Жара в Вегасе» . | Концерт | (12+) | ||||
15:01 | «День открытых дверей». | Программа | (12+) | ||||
15:30 | «Квартирник». | Программа | (12+) | ||||
16:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) | ||||
16:30 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) | ||||
17:00 | «Анна Герман», 7 серия. | Телесериал | (12+) | ||||
17:55 | «Если нам судьба», 6 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
18:47 | «Среда обитания». | Программа | (12+) | ||||
19:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) | ||||
19:30 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) | ||||
20:00 | «Ради женщин, ради женщин». | Концерт | (12+) | ||||
21:53 | «Писатели России». | Программа | (12+) | ||||
22:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) | ||||
22:30 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) | ||||
23:00 | «Капитан Гордеев», 1 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
23:52 | «Анна Герман», 7 серия. | Телесериал | (12+) | ||||
До 0:47:00 | |||||||
Среда 20 января | |||||||
0:47 | «Форт Росс: В поисках приключений». | Художественный фильм | (6+) | ||||
2:24 | «Если нам судьба», 6 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
3:12 | «Девять дней и одно утро». | Художественный фильм | (16+) | ||||
4:37 | «Капитан Гордеев», 1 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
5:25 | «Естественный отбор». | Программа | (12+) | ||||
6:16 | «Джинглики». | Мультфильм | (0+) | ||||
7:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) | ||||
7:30 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) | ||||
8:00 | «Русь». | Программа | (12+) | ||||
8:57 | «Если нам судьба», 7 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
9:49 | «Писатели России». | Программа | (12+) | ||||
10:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) | ||||
10:30 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) | ||||
11:00 | «Анна Герман», 8 серия. | Телесериал | (12+) | ||||
11:56 | «Еще дешевле». | Программа | (12+) | ||||
12:48 | «Писатели России». | Программа | (12+) | ||||
13:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) | ||||
13:30 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) | ||||
14:00 | «Русь». | Программа | (12+) | ||||
14:57 | «День открытых дверей». | Программа | (12+) | ||||
15:25 | «Джинглики» . | Мультфильм | (0+) | ||||
15:51 | «Писатели России». | Программа | (12+) | ||||
16:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) | ||||
16:30 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) | ||||
17:00 | «Анна Герман», 8 серия. | Телесериал | (12+) | ||||
17:56 | «Если нам судьба», 7 серия. | Телесериал | (16+) | ||||
18:48 | «Среда обитания». | Программа | (12+) | ||||
19:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) | ||||
19:20 | «Кинолоция». | Программа о российском и зарубежном кино | (12+) | ||||
19:35 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) | ||||
20:00 | «Мустанг». | Художественный фильм | (16+) | ||||
21:46 | «Сделано в Евразии». | Программа | (12+) | ||||
22:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) | ||||
22:20 | «Кинолоция». | Программа о российском и зарубежном кино | (12+) | ||||
22:35 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) | ||||
23:00 23:52 | «Капитан Гордеев», 2 серия. «Анна Герман», 8 серия. | Телесериал Телесериал | (16+) (12+) | ||||
До 0:46:00
Четверг 21 января | |||
0:46 | «Четыре таксиста и собака». | Художественный фильм | (0+) |
2:31 | «Если нам судьба», 7 серия. | Телесериал | (16+) |
3:19 | «Русь». | Программа | (12+) |
4:12 | «Открытые окна» . | Художественный фильм | (16+) |
5:49 | «Капитан Гордеев», 2 серия. | Телесериал | (16+) |
6:37 | «Джинглики» . | Мультфильм | (0+) |
7:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
7:20 | «Кинолоция». | Программа о российском и зарубежном кино | (12+) |
7:35 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) |
8:00 | «Последний день». | Программа | (12+) |
8:41 | «Если нам судьба», 8 серия. | Телесериал | (16+) |
9:33 | «Писатели России». | Программа | (12+) |
10:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
10:20 | «Кинолоция». | Программа о российском и зарубежном кино | (12+) |
10:35 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) |
11:00 | «Анна Герман», 9 серия. | Телесериал | (12+) |
11:54 | «Любовь без границ», 1 сезон. | Программа | (12+) |
12:48 | «Джинглики». | Мультфильм | (0+) |
13:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
13:20 | «Кинолоция». | Программа о российском и зарубежном кино | (12+) |
13:35 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) |
14:00 | «Четыре таксиста и собака». | Художественный фильм | (0+) |
16:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
16:20 | Кинолоция. | Программа о российском и зарубежном кино | (12+) |
16:35 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) |
17:00 | «Анна Герман», 9 серия. | Телесериал | (12+) |
17:54 | «Если нам судьба», 8 серия. | Телесериал | (16+) |
18:46 | «Писатели России». | Программа | (12+) |
19:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
19:30 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) |
20:00 | «Форт Росс: В поисках приключений». | Художественный фильм | (6+) |
21:45 | «Среда обитания». | Программа | (12+) |
22:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
22:30 | «День УрФО». | Региональные новости | (12+) |
23:00 | «Капитан Гордеев», 3 серия. | Телесериал | (16+) |
23:52 | «Анна Герман», 9 серия. | Телесериал | (12+) |
До 0:46:00 |
Пятница, 23 января | |||
0:46 | «Еще дешевле». | Программа | (12+) |
1:34 | «Если нам судьба», 8 серия. | Телесериал | (16+) |
2:22 | «Совсем не простая история». | Художественный фильм | (16+) |
4:11 | «Капитан Гордеев», 3 серия. | Телесериал | (16+) |
4:59 | «Форт Росс: В поисках приключений». | Художественный фильм | (6+) |
6:36 | «Джинглики» . | Мультфильм | (0+) |
7:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
7:30 | «День УрФО». | Региональная программа | (12+) |
8:00 | «Любовь без границ», 1 сезон. | Программа | (12+) |
8:54 | «Если нам судьба», 9 серия. | Телесериал | (16+) |
9:46 | «Джинглики». | Мультфильм | (0+) |
10:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
10:30 | «День УрФО». | Региональная программа | (12+) |
11:00 | «Анна Герман», 10 серия. | Телесериал | (12+) |
11:56 | «Легенды музыки». | Программа | (12+) |
12:22 | «Легенды цирка». | Программа | (12+) |
12:48 | «Джинглики». | Мультфильм | (0+) |
13:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
13:30 | «День УрФО». | Региональная программа | (12+) |
14:00 | «Еще дешевле». | Программа | (12+) |
14:52 | «Любовь без границ», 1 сезон. | Программа | (12+) |
15:46 | «Писатели России». | Программа | (12+) |
16:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
16:30 | «День УрФО». | Региональная программа | (12+) |
17:00 | «Анна Герман», 10 серия. | Телесериал | (12+) |
17:56 | «Если нам судьба», 9 серия. | Телесериал | (16+) |
18:48 | «Писатели России» . | Программа | (12+) |
19:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
19:30 | «Вечер пятницы». | Программа | (12+) |
20:00 | «Коля-Перекати поле». | Художественный фильм | (12+) |
21:47 | «Сделано в Евразии». | Программа | (12+) |
22:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
22:30 | «Вечер пятницы». | Программа | (12+) |
23:00 | «Капитан Гордеев», 4 серия. | Телесериал | (16+) |
23:53 | «Анна Герман», 10 серия. | Телесериал | (12+) |
До 0:48:00 |
Суббота 23 января | |||
0:48 | «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего» . | Художественный фильм | (16+) |
2:10 | «Коля-Перекати поле». | Художественный фильм | (12+) |
3:47 | «Любой день». | Художественный фильм | (16+) |
5:22 | «Капитан Гордеев», 4 серия. | Телесериал | (16+) |
6:11 | «Он и она», 2 выпуск. | Программа | (16+) |
7:24 | «Среда обитания». | Программа | (12+) |
7:40 | «Сделано в Евразии». | Программа | (12+) |
7:52 | «Веселая ферма». | Анимационный фильм | (6+) |
9:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
9:30 | «Вечер пятницы». | Программа | (12+) |
10:00 | «Коля-Перекати поле». | Художественный фильм | (12+) |
11:47 | «Последний день». | Программа | (12+) |
12:30 | «Легенды музыки». | Программа | (12+) |
13:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
13:30 | «Вечер пятницы». | Программа | (12+) |
14:00 | «Он и она», 2 выпуск. | Программа | (16+) |
15:16 | «Легенды цирка». | Программа | (12+) |
15:40 | «Сделано в Евразии». | Программа | (12+) |
16:00 | «Новости». | Новости города и области | (12+) |
16:30 | «Вечер пятницы». | Программа | (12+) |
17:00 | «Агата Рейзин», 5 серия. | Телесериал | (16+) |
17:48 | «2+2 путешествие с детьми», 2 выпуск. | Программа | (12+) |
18:38 | «Джинглики» . | Мультфильм | (0+) |
19:00 | «Эфир телекомпании «Область 45». | Программы | (12+) |
20:05 | «Тихий центр», 1, 2 серии. | Телесериал | (16+) |
21:57 | «2+2 путешествие с детьми». | Программа | (12+) |
22:47 | «Среда обитания». | Программа | (12+) |
23:00 | «Эфир телекомпании «Область 45». | программы | (12+) |
До 0:05:00 |
Воскресенье 17 января | |||
0:05 | «Совсем не простая история». | Художественный фильм | (16+) |
1:58 | «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего» . | Художественный фильм | (16+) |
3:20 | «2+2 путешествие с детьми». | Программа | (12+) |
4:06 | «Капитан Гордеев». | Телесериал | (16+) |
7:21 | «Жара в Вегасе» . | Концерт | (12+) |
8:20 | «Братья Лю». | Мультфильм | (0+) |
8:50 | «Сделано в Евразии». | Программа | (12+) |
9:00 | «Эфир телекомпании «Область 45». | Программы | (12+) |
10:05 | «Робики» . | Анимационный фильм | (6+) |
11:20 | «Братья Лю» . | Мультфильм | (0+) |
11:50 | «Большие дебаты». | Программа | (12+) |
12:46 | «Сделано в Евразии». | Программа | (12+) |
13:00 | «Эфир телекомпании «Область 45». | Программы | (12+) |
14:00 | «Ничей». | Художественный фильм | (12+) |
15:25 | «Любовь без границ» 1 сезон. | Программа | (12+) |
15:52 | «Среда обитания». | Программа | (12+) |
16:00 | «Эфир телекомпании «Область 45». | Программы | (12+) |
17:05 | «Агата Рейзин», 6 серия. | Телесериал | (16+) |
17:53 | «Большие дебаты». | Программа | (12+) |
18:49 | «Среда обитания». | Программа | (12+) |
19:00 | «Эфир телекомпании «Область 45». | Программы | (12+) |
20:05 | «Тихий центр», 3, 4 серии. | Телесериал | (16+) |
21:57 | «Любовь без границ», 1 сезон. | Программа | (12+) |
22:24 | «Последний удар». | Программа | (16+) |
22:51 | «Сделано в Евразии». | Программа | (12+) |
23:00 | «Эфир телекомпании «Область 45». | Программы | (12+) |
00:05:00 |