В Курган с двухдневным рабочим визитом прибыл уральский полпред Якушев

В Курган с двухдневным рабочим визитом прибыл уральский полпред Якушев

Сегодня, 18 января, в Кургане работает полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. Командировка рассчитана на два дня.

Сегодня и завтра полпред посетит социально значимые объекты региона, примет участие в открытии нового завода в Кургане, проведет ряд совещаний, в том числе по развитию промышленного комплекса, уточнили программу в пресс-службе губернатора Курганской области.

Это первый визит Владимира Якушева в Курган после его назначения полномочным представителем президента. Будучи министром строительства и ЖКХ он дважды был в нашем регионе. 

В январе 2019 года Якушев побывал на водопроводе Кургана, встретился с жителями аварийных домов. В августе того же года в ходе рабочей поездки проконтролировал ремонт на улице Омской, благоустройство набережной и парка Победы, провел совещание

Тогда же Владимир Якушев побывал на улице Мальцева в Заозерном. На объекте шли работы по выносу инженерно-технических сетей. Он поддержал предложение главы региона Вадима Шумкова по реализации трехлетнего проекта за два года. Это нашло отражение в финансировании проекта. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также