Работу курганского губернатора отметили в Кремле

Работу курганского губернатора отметили в Кремле

Итоги ключевых показателей эффективности руководителей регионов огласили на семинаре для российских вице-губернаторов.

На семинаре, который проходил на минувшей неделе в Подмосковье, всем участникам предоставили персональные данные по выполнению KPI главами регионов.

Кроме данных в «персональной папке», вице-губернаторам на экранах показали пятерки лидеров и аутсайдеров по доверию руководителю республики, области или края.

Среди аутсайдеров по уровню доверия губернаторам — Хакасия, Владимирская область, Хабаровский и Красноярский края, а также Кемеровская область.

В число лидеров по уровню доверия главе региона, по словам участников семинара, вошли Чечня, Адыгея, Курская области и Ямало-Ненецкий автономный округ. Регионы возглавляют, соответственно, Рамзан Кадыров, Мурат Кумпилов, Роман Старовойт и Дмитрий Артюхов, сообщает РБК. В пятерке лидеров оказался и глава Курганской области Вадим Шумков.

Систему KPI для внутриполитического блока Кремля и внутриполитических блоков региональных администраций ввели в начале 2019 года. На нынешнем семинаре результаты подвели во второй раз.

Служба информации "Область 45", фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Ольга
25.01.2021
Какое доверие Поливинский район с.Половинное сидим без воды как восемнадцатом веке до прокладки нового водопровода воду давали по два часа в сутки а с новым вопше не как сидим без воды подвоз не организован у многих дети а стареки как а больные более 230000000 руб закопали и водоснабжение нет и дела не местной адмистраций района не областной зато главе района то премию то соц помощ. А нам то как быть и долго над народом издиватся будут когда обеспечат население водой и кто то должен ответит за весь беспредел который происходит с водоснабжением нужно проверить адмистрация района на сответсвие с занимаемой должностью и кто курировал строительство нового водопровода все рвет все зделано с браком стыки колец на колодцах на пене монтажной гидроизоляция отсутвует кто его принимал все зделано с нарушением технологических норм прокладке водопровода прошу провести проверку по данному факту
Э
26.01.2021
Пятый где наз?
Э
26.01.2021
Газ*
Курганец
26.01.2021
Причем тут Шумков, это ваши местные власти виноваты. Обращались с жалобой напрямую к губернатору? Как он должен узнать о проблеме, медитировать что ли.
Игорь
26.01.2021
Такое впечатление .что Ольга писала из Улан-Батора (Монголия).а если из Половинского района . ну хоть бы репетитора посетила по русскому языку.Ужас.
Написать комментарий

Читайте также