Сенатор Муратов проведет тематический приём граждан

Сенатор Муратов проведет тематический приём граждан

В пятницу, 5 февраля, сенатор от Курганской области Сергей Муратов проведет приём граждан. Тема — здравоохранение. 

Также жители Курганской области могут задать сенатору вопросы и по другим темам.  

Приём граждан пройдет с 10:00 до 11:00. Из-за сложной эпидемиологической обстановки по коронавирусу Сергей Муратов будет общаться с зауральцами по телефону. 

Задать наболевшие вопросы и рассказать о проблемах жители региона могут по номеру горячей линии 8 (3522) 46–30–35.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Евгений
03.02.2021
просим подключиться нашего Сенатора к проблеме реабилитации животных и человека в условиях природной среды Зауралья.5 февраля постараюсь дозвониться.!!!
Евгений
05.02.2021
Просим подключиться нашего сенатора к теме . Создание центра по реабилитации человека и животных в Зауралье, на основе природных явлений и взаимоотношений . За счёт Души ,живого организма. Наработки и историю развития имеем с 1991 года точнее всю мою сознательную жизнь . Нужно возобновить юридические составляющие - медицинских технологий имени Алексея Степановича Тюнина ., и ССПСК Феникс. И согласовать все документы в Москве. Патент на производство активно действующего вещества заканчивается в 2022 году . Полученные деньги от прибыли пойдут на развитие Самбо в Зауралье и России . Мы не фантазируем а имеем опыт и знания в этой облости. Оборудование животных , а также знания нужно объединить.
Написать комментарий

Читайте также