Зауральская студентка пробилась в финал московской олимпиады

Зауральская студентка пробилась в финал московской олимпиады

Анастасия Курылева из посёлка Лебяжье стала финалисткой Универсиады по предпринимательству и управлению бизнесом от Высшей школы бизнеса МГУ им. Ломоносова.

Из 250 участников заочного этапа в финал олимпиады прошли только 35 человек, среди них и Анастасия Курылева.

Финальный этап состоялся в режиме онлайн. Команда, где были представители из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и Кургана, заняла 1 место, рассказали в правительстве Курганской области.

-По индивидуальному заданию: были тестовые вопросы и два открытых, требующих развернутого ответа и определенных знаний в области менеджмента и проектной деятельности. Командный: мы решали бизнес кейс реального бизнес проекта реализуемого в рамках Москвы и Питера, - говорит Анастасия Курылева. - Я стараюсь не останавливаться на достигнутом, в прошлом году закончила обучение в нашем университете: институт экономики и права, теперь стоит вопрос о магистратуре. В данной универсиаде могли принимать участие и те кто окончил ВУЗ, поэтому это была одна из первых причин, тем более нужно нарабатывать опыт, накапливать знания для поступления. Универсиаду я нашла самостоятельно в сети интернет, теперь главное - не останавливаться и идти вперёд.

Служба информации «Область 45». Фото из аккаунта Анастасии Курылевой во «Вконтакте».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также