«Будет фирменно-круто!» Денис Галушко сыграет в Кургане в День влюбленных

«Будет фирменно-круто!» Денис Галушко сыграет в Кургане в День влюбленных

Джазовый пианист, композитор Денис Галушко везет на малую родину авторские композиции в исполнении дуэта. Концерт пройдет в ресто-клубе «Гости» 14 февраля.

«Душевная атмосфера. Акустическое звучание контрабаса. Романтический саунд. Известные мелодии. Авторская музыка. Презентация новой авторской композиции. Будет фирменно-круто!» - написал на своей странице в соцсетях музыкант Денис Галушко. В Курган он приедет в составе дуэта (фортепиано и контрабас). Хиты и авторские композиции он исполнит с Евгением Безбородовым.

Концерт был запланирован ранее, однако эпидемическая ситуация в Курганской области помешала музыканту сыграть для земляков, сейчас Денис намерен взять у вируса реванш.

Денис Галушко родился в семье музыкантов в г. Кургане. Учился в музыкальной школе по классу фортепиано и саксофона. Поступил в областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича по классу фортепиано. Затем окончил Уральскую Государственную консерваторию им. М. П. Мусоргского, кафедру специального фортепиано в г. Екатеринбурге, где и продолжил свою музыкальную карьеру.

 Музыка Дениса Галушко - это современный джаз, сочетающий в себе как классическое исполнение, так и разнообразные стилевые импровизации – фанк-джаз, свинг, нью-джаз, мейнстрим и другие музыкальные направления. Денис - один из самых ярких представителей нового поколения отечественной джазовой культуры России. Коллеги отмечают его чувство мелодии, гармонии, умение пользоваться штрихами, нюансами, динамикой.


Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также