Банк Уралсиб предлагает страховую программу «Моя защита» от СК «УРАЛСИБ Жизнь»

12.02.2021
Банки
Банк Уралсиб предлагает страховую программу «Моя защита» от СК «УРАЛСИБ Жизнь»

Банк Уралсиб запустил продажи страховой программы защиты жизни и здоровья «Моя защита» от СК «УРАЛСИБ Жизнь» для владельцев кредитных карт. Присоединиться к страховой программе можно в любом офисе Банка Уралсиб.

Программа «Моя защита» обеспечивает финансовой защитой клиентов–владельцев кредитных карт в случае получения ими инвалидности I и II степени, а при уходе клиента из жизни – их наследников. При наступлении страхового случая страховая компания полностью погашает имеющуюся задолженность по кредитной карте, а если страховая сумма превысит размер задолженности – разница выплачивается клиенту или его законным наследникам. Полис в том числе покрывает события, связанные с заболеванием COVID-19.

Подключение к программе обойдется клиентам в 0,89% от максимального размера задолженности по карте за предыдущий месяц. Страховая сумма при этом равна удвоенному размеру максимальной задолженности за предыдущий месяц использования карты.

Клиент может подключиться к страховой программе, заполнив специальное заявление. Оплата за страховую защиту списывается автоматически в первые числа месяца, при этом программа работает для тех клиентов, задолженность по карте которых в отчетном периоде составляла не менее 1000, и не более 1 500 000 рублей. Также страховая защита не распространяется на клиентов с просроченной кредитной задолженностью и владельцев кредитных карт с истекающим сроком действия – менее 30 календарных дней на момент подключения к программе.

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями по программе «Моя защита» можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ» или по телефону 8-800-250-57-57.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» является агентом АО СК «УРАЛСИБ Жизнь» (Лицензии на осуществление страхования CЖ № 3987 и СЛ № 3987 от 20.07.2016 г. выданы Банком России без ограничения срока действия), и в рамках заключенного между указанными лицами агентского договора осуществляет действия, связанные с привлечением клиентов и взаимодействием с ними.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 февраля 2021 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1 506 банкоматов, 523 платежных терминала.

Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.



На правах рекламы.

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также