Курганцы устали от несогласованных протестных акций

Курганцы устали от несогласованных протестных акций

Очередная акция «с фонариками», организованная сторонниками Навального, не нашла массового отклика у курганцев.

В рамках акции курганцам предлагали выйти во дворы своих домов в День всех влюбленных и зажечь фонарики на смартфонах. Однако в назначенное время в курганских дворах и популярных местах сбора молодежи было пусто. Например, у кинотеатра «Россия» не было замечено вообще никого.

В других районах города, по рассказам жителей, «светили фонариками» единицы. При этом нигде не было замечено массового скопления людей – максимум пара-тройка человек.

По мнению экспертов, провал акции в Кургане говорит о том, что у местной молодежи, на которую организаторы вновь делали ставку, есть запрос не на политику, а на другое времяпрепровождение.

- Люди устали от непонятных им акций. Если вначале ими могло двигать любопытство, то теперь и этого нет. Потому и до того вялотекущий «протест» теперь окончательно пошел на спад, - считает политолог Сергей Ширяев.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Олег
15.02.2021
Молодцы Курганцы всех уже достали эти мрази и сми их помойные рбк дожди эхи Твари Продажные
Сергей
15.02.2021
Молодые не дураки! Они же видели, как иностранные послы как коршуны слетелись на суд Навального ....и показали, как Запад за Навального , когда Платошкин, тоже оппозиционер, томится под домашним арестом, и ни один посол не вспомнит про него? Как похабно вел себя Навальный на суде, оскорбляя всех налево и направо?И непонятно, к чему зовет Навальный? Свалить власть? А что делать дальше, не говорит.Может одна, единственная цель---навести Смуту в России, и развалить ее, пенсионеров оставить вообще без пенсии, молодежь без учебы, и всех безаботными?
Людмила
15.02.2021
Олег с Серёжей устройтесь на работу
Шалун
15.02.2021
Акция "П...рский фонарик" эпично бесславно провалилась... эх...
Ярослав Гашек
15.02.2021
Н-да... потух "Прожектор перестройки"
Владис
15.02.2021
Правильно. Лучше привычно бухать, и не отвлекаться на политику. Придет время-она сама к вам постучит в дверь.
.
15.02.2021
Устали ничего не делать?
Написать комментарий

Читайте также