В Шумихе влюблённые пары получили подарки

В Шумихе влюблённые пары получили подарки

В День всех влюблённых, 14 февраля, семейные пары признавались друг другу в любви, зарабатывали деньги и получали подарки.

Районная газета «Наша Шумиха» устроила шоу «Наша влюбленная пара». 

В финал праздничного соревнования вышли семья Звигинцевых, семья Цеповых и супружеская пара Евгении Мордвинцевой и Александра Лисихина. Им предстояло ответить на каверзные вопросы, продемонстрировать, как хорошо они друг друга знают, а также вспомнить фильмы, книги и песни про любовь.

За заработанные баллы после каждого конкурса выдавалась сладкая «валюта». По условиям игры, победители обменяли конфеты на реальные деньги. Из призового фонда 10000 рублей Евгении Мордвинцевой и Александру Лисихину удалось заработать практически две трети этой суммы. 

Призы получили и остальные участники шоу.

- Выбор «Нашей влюблённой пары» - это же не просто проект «Нашей Шумихи», посвящённый Дню Влюблённых. Это, в первую очередь, поддержка семей, как молодых, так и со стажем. Такое, знаете, поощрение их чувств, дополнительного сплочения и т.д. Одним словом, мы за укрепление семейных ценностей. И если в прошлые годы дарили в качестве главного приза путёвки в разные места отдыха, то нынче провели это всё в формате игрового ток-шоу, где в течение всех этапов игры пары зарабатывали свой выигрыш. И в итоге, из 10 возможных тысяч, пара-победитель получила почти семь. Плохо разве? По-моему, очень даже не лишними будут. Ну, и плюс большое красное сердце с различными подарками. А взамен победившая пара ещё и песню собственного сочинения спела про нас. Такой вот приятный подарок и нам, - рассказал главный редактор газеты «Наша Шумиха» Виталий Лушников. 

Служба информации «Область 45». Фото газеты "Наша Шумиха"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Альменевец
16.02.2021
Молодец Виталий, такой организатор мероприятий, квн среди организаций чего стоит.
Написать комментарий

Читайте также