В Кургане заговорили об уходе врачей из БСМП

В Кургане заговорили об уходе врачей из БСМП

В социальных сетях появились сообщения о том, что из травматологического отделения Курганской больницы скорой медицинской помощи увольняются врачи. 

Пост опубликован в социальной сети «Вконтакте» в группе «ЧП Курган». 

- Правда ли, что в курганской больнице скорой медицинской помощи увольняются все врачи травматологического отделения? - спросил анонимный подписчик.

В комментариях пользователь под именем Татьяна Девятых сообщила, что медработники написали заявления еще в понедельник. 

В департаменте здравоохранения Курганской области прокомментировали, что данная информация не соответствует действительности. 

- Работа больницы осуществляется в штатном режиме, - написал под постом представитель ведомства. - Дополнительно информируем, что по договору о целевом обучении от Курганской больницы скорой медицинской помощи обучается 2 ординатора по специальности травматология-ортопедия.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
18 комментариев
влад
18.02.2021
правильно
Курганец
19.02.2021
Все проблемы Курганского здравоохранения связаны с бездарным руководством Кокориной Л.И....То-ли ещё будет...
Дура ты дура и коза твоя дура
19.02.2021
Вот так
Вера
19.02.2021
Курганец! Такого руководителя, как Кокорина, днем с огнем не сыскать. Женщина-огонь!
Надежда
19.02.2021
Все увольнения из-за грузина, которого хотят взять в бсмп. Этого бездарного взяточника активно продвигает высокопоставленный брат.
Марина
19.02.2021
Там есть настоящие врачи?! До уровня фельдшеров едва дотягивают. Медперсонал хамский, грубый, наглый.
Гостья Вере
19.02.2021
Что значит огонь? Зажигалочка? Словарного запаса не хватает, чтобы описать соё отношение к человеку?
иннокентий
19.02.2021
из комментов ясно одно - в коллективе раздрай. это печальный факт, учитывая то. что врачи вроде ккак должны лечить, а не лаяться друг с другом вот так на людях
Игорь
19.02.2021
Хамство и наглость - это не самое страшное. Страшнее всего попасть в БСМП к неврологу, который всю жизнь работал в алкогольном бизнесе. А когда разорился, под старость, каким-то образом сдал на квалификацию. И теперь "лечит" людей. И стаж у него откуда-то врачебный взялся 27 лет!!!! Вот это жесть!
Мойша
19.02.2021
Врачам: уезжайте, в соседних городах вас ждут,условия и зп не сравнить..
Курганка для Игоря
19.02.2021
Да, я понимаю, о ком Вы говорите. И полностью Вас поддерживаю. Неврологическое отделение вообще мрак и ужас. Не дай бог туда попасть! Не попал бы папа в эту "больницу" и в это отделение, был бы жив...........
HIT
19.02.2021
А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!"работаем на КО" вместе
Гость про зажигалку
19.02.2021
Зажигалкам в медицине уже хватит бредом заниматься, пусть зажигает в другом месте. Точно зажигалка, сколько претензий, как не потопляемая, другой бы провалился после такой критики. Уберите уж ее в конце то концов. Докторов последних потеряем. Но не справляется, уйди. Везде министров в соседних областях сменили, но тут же, кто позволяет губить до конца медицину в области, уже достаточно. Терпение у врачей заканчивается.
Николай
20.02.2021
А ужас есть хорошие врачи?
Шадринск
20.02.2021
Бездарное руководство в лице Кокориной ещë не всю медицину уничтожило в Курганской области? Она же абсолютно бездарна, зачем еë держат столько лет? Пойди ты уже...
Иванов
20.02.2021
Рыба гниёт с головы, а голова вМоскве.
Анна
20.02.2021
Блатная Кокорина как и Путин будет вечно, и даже старость им не страшна, они бессмертны.
космос
24.02.2021
ничего не понимаю при чём тут Кокорина, оптимизация по всей стране идёт медицины,какие то комменты странные у этой статьи, всё какие то намёки причём написаны в такой глупой форме, что если это делают сами врачи, то нет врачей и у таких я бы лечиться не хотел.Если кто знает ситуацию изнутри так опишите нормально иначе смысла нет вообще что то писать
Написать комментарий

Читайте также