Татьяна Сандакова: «Не могу пройти мимо бездомного котенка»

Татьяна Сандакова: «Не могу пройти мимо бездомного котенка»

Человека судят по его отношению к более слабым. Гуманное отношение к животных теперь закреплено в Конституции, а недавно губернатор Вадим Шумков анонсировал строительство в Кургане приюта для бродячих кошек и собак. Об этом и многом другом беседуем в программе «Вечер пятницы» с начальником управления ветеринарии Курганской области Татьяной Сандаковой.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Надежда
19.02.2021
Да людей туда на улицу кто кошек остовляют а патом на улицу ЛЮДЕЙ НАДО НА 40 ГРАДУСОВ МАРОЗА...
Евгений
19.02.2021
Привет коллеги по ветеринарной части . К богу пришли по очереди: человек, лошадь , корова , собака а последней пришла кошка . Каждое животное отдала свою часть жизни человеку . Чтобы он кормил и поил их . С вами всегда наш бесплатный контактный зоопарк Тюнина Варгаши и Раскатиха .
Игорь
23.02.2021
Это все прекрасно и достойно уважения, если сострадание к животным не доходит до абсурда. В нашем подъезде вот живет бабушка "божий одуванчик", лет этак под 90, но бодрая. Так вот она очень сострадает голубям, которых прикармливает возле помойки, и которые гадят на все машины во дворе. Этой
Игорь
23.02.2021
...этой холодной зимой бабушка периодически затаскивает в наш подъезд голубей, т.к. ей жалко, что они мерзнут. Рассыпает крошки, ставит блюдечки с водой.... На наше возмущение, что подъезд загажен и с соответствующим запахом, сильно возмущается и называет всех нас бессердечными. Что в таком случае делать?
Написать комментарий

Читайте также