Из-за морозов курганские школьники начального звена не идут на занятия

Из-за морозов курганские школьники начального звена не идут на занятия

Сегодня, 20 февраля, в школах Кургана отменили очные занятия. Ученики занимаются дома. 

Из-за низкой температуры воздуха в школу не идут ученики с 1 по 4 классы включительно первой смены, уточнили в пресс-службе городской администрации.  

- Занятия проводятся с использованием дистанционных образовательных технологий, - сообщили в мэрии.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Любовь
20.02.2021
На улице 20 градусов. Почему отменили? При 30 дети в школу идут, никто не отменяет. Вы на улицу выходите прежде чем отменять?
Евгений
20.02.2021
Любовь, вы к кому претензии высказываете? Редакции портала? Они не причем. Ссылка на городскую администрации. Согласно курганскому гидрометцентру, в 6 утра было минус 28. Приняли решение отменить...Вторую смену не отменят. Вот и все
Вам не угодишь
20.02.2021
Две недели отменили с 1 по 2, так все изнылись, что бедненькие ученики 3 и 4 классов замерзнут пока в школу идут..Сейчас отменили для всего начального звена -и снова недовольные. У вас стиль жизни такой - жаловать и возмущаться по любому поводу?
Потому
20.02.2021
Что суббота, вот и отменили, взрослые большинство имеют два выходных, а дети должны на работу идти, моему ребёнку хватит и пятидневки, чтобы хорошо учиться, а кто плохо учится, того и по воскресеньям не научишь, русский, математику и чтение в начальной школе нужно каждый день проводить, а на шахматы, орксэ... По субботам по желанию пусть кому нужно ходят. Первую отменили вторую тоже надо отменять, дети по темному в мороз домой пойдут
Сергей
20.02.2021
У меня дети в школу не пошли
Написать комментарий

Читайте также