В Кургане отпала дверь у «умной» остановки

В Кургане отпала дверь у «умной» остановки

Остановочный комплекс на бульваре Солнечный временно остался без двери.

Фотографией сломанной двери поделился в социальных сетях житель Кургана Андрей Вагин.

В администрации Кургана прокомментировали, что информация доведена до подрядчика, работы по восстановлению двери будут выполнены в ближайшее время.

Всего в Кургане установлено 3 «умных» остановки. Они «раздают» жителям бесплатный wi-fi, имеют устройства для зарядки мобильных телефонов.

Служба информации «Область 45». Фото Андрея Вагина
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Илья
24.02.2021
Про стеклянные остановки. Увы, в них периодически бьют стекла. Ребята, вы или стекла сразу вставляйте, или не знаю.... На К.Мяготина разбитая больше трех лет уже стоит! На Дельфине уже разбитая. У Академии разбитая. У ЦУМа на Куйбышева разбитая. На Невежина напротив КГК разбитая. И похоже будут стоять много-много месяцев, портя вид и настроение горожан. Наш многоуважаемый мэр, как бывший начальник угро, отлично знает, что есть масса безотказных способов найти недоразвитых и наказать так, что больше никогда в жизни не возникнет желания напакостить. Почему не делается, большая загадка. А стекла вставьте!
Вероника
25.02.2021
На улице Мостостроителей-1мкрн "забыли" перенести остановку на место, после укладки асфальта.Отброшена она в грязи стоит в низине с дырявой крышей...
Написать комментарий

Читайте также