«Новые люди» в Кургане дали старт общероссийскому политическому шоу #ДебатыКандидаты

«Новые люди» в Кургане дали старт общероссийскому политическому шоу #ДебатыКандидаты

Партия «Новые люди» объявила о старте политического реалити-шоу #ДебатыКандидаты, в ходе которого лидеры общественных и политических инициатив поборются за 30 миллионов рублей.

Стать участниками шоу могут жители Курганской области даже без политического опыта. Главное – желание изменить жизнь своего региона к лучшему.

Участников шоу поселят в один дом, где для них будут проводить тренинги по развитию персонального бренда и публичным выступлениям. Также конкурсантам предстоит пройти испытания, в которых они смогут проявить себя и получить полезный для политиков опыт. 

Победители конкурса получат возможность стать кандидатами от партии «Новые люди» на предстоящих выборах в Госдуму и заксобрания регионов. 

- #ДебатыКандидаты – это первое в России шоу подобного формата. Любой житель страны сможет попробовать свои силы в проекте вне зависимости от возраста, дохода и города, в котором живет. Этот проект даст возможность проявить себя тем, кто ещё не представлен в политическом поле, реализовать свои общественные, социально-значимые и политические проекты. Активные, целеустремленные, инициативные – именно таких людей мы видим участниками реалити-шоу «#ДебатыКандидаты». Я уверена, что в Курганской области много людей, давно мечтавших заявить о себе, - сказала руководитель курганского регионального штаба партии «Новые люди» Олеся Дудоркина. 

Сейчас идёт сбор заявок от кандидатов на участие в политическом реалити-шоу. Подать заявку можно сайте проекта kandidat.newpeople.ru

Компетентное жюри проведет отбор, после чего 30 участников будут поделены на три команды и смогут побороться за главный приз – средства на реализацию своего проекта.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также