Управляющий Курганским отделением Сбербанка поздравил преподавателей КГУ

24.02.2021
Банки
Управляющий Курганским отделением Сбербанка поздравил преподавателей КГУ

Управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников вручил сертификаты об обучении преподавателям Курганского госуниверситета и провел лекцию для студентов Института экономики и права КГУ.

Преподаватели IT-направлений КГУ повысили квалификацию и получили сертификаты СберУниверситета, подтверждающие успешность завершенного обучения.

Первый проректор КГУ Татьяна Змызгова и преподаватель кафедры Программного обеспечения автоматизированных систем Института математики и интеллектуальных систем прошли второй курс Data Science и успешно защитили свои проекты.

- В финальном обучении, организованном Сбером, приняли участие 100 преподавателей из 75 вузов страны, - резюмировал управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников.- Поздравляю курганских специалистов по большим данным с успешным завершением проекта! Уверен, полученный опыт и знания будут по достоинству оценены студентами.

Также для третьекурсников Института экономики и права КГУ Станислав Зольников провел лекцию «Основы инвестирования», где на примерах рассказал, как эффективно вкладывать деньги, а также ответил на вопросы ребят. Студентов интересовали не только инвестиционные инструменты и риски начинающих инвесторов, но и возможности начать карьеру в Сбере, в том числе и в связи с развитием экосистемы.

В завершение одной из активных участниц мероприятия, Полине Черкасских, Станислав Зольников подарил годовую подписку СберПрайм, поможет студентке самой оценить новые возможности экосистемы Сбера. Подписка позволит бесплатно или со скидками воспользоваться целым набором цифровых сервисов – от просмотра кино и прослушивания музыки до заказа еды.

Для студентов российских вузов, которые хотят повысить шансы на успешное трудоустройство, Сбер и СберУниверситет с 1 марта проводят онлайн-программу «Карьера будущего». Студент сможет выбрать любой трек из трех групп навыков — мягких, цифровых и профессиональных. Результатом программы станет создание проекта своей карьеры.

Регистрация на двухмесячный онлайн-модуль по ссылке https://sbergraduate.ru/registration-on-sberuniversity/.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также