Губернатор Шумков посоветовал курганским коммунальщикам работать на опережение

Губернатор Шумков посоветовал курганским коммунальщикам работать на опережение

Курганцы в праздничные дни и во время аномальных морозов и ветра страдали от перебоев с поставкой газа и воды.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков обсудил с членами правительства бесперебойную работу систем жизнеобеспечения. 

Глава региона высказал ряд замечаний в адрес администрации Кургана.

- К сожалению, департамент ЖКХ начинает действовать только после прямых поручений от правительства региона, в том числе и по аварийным ситуациям и по ответам гражданам. Нет работы на упреждение. Ситуации с перемерзанием водных колонок и перебоями в поставках сжиженного газа это ярко продемонстрировали. Нет эффективной обратной связи с населением по вопросам работы систем ЖКХ. Вместе с этим именно граждане остаются главными заказчиками и оценщиками качества работы мэрии, - сказал глава региона.

Своему заместителю Анатолию Воробьёву губернатор Вадим Шумков поручил организовать адекватное взаимодействие с городской администрацией по вопросам стабильной работы комплекса ЖКХ, уточнили в пресс-службе главы региона.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Валерий.
25.02.2021
Че-то эти "опережения" уже оскомину набили: помню мишустинское "опережение", когда в Кург. области маски появились в конце мая в апт N1 по 39 руб - самые дешевые. Сейчас "опережение" шумковых - в районе центр. стадиона газа не будет до 1 марта! Ну на хрена такое "опережение" мне? Где ответственные и чем занимались, почему з\плату получают эти "опереженцы"?
житель
25.02.2021
Гоголя 38.Шесть суток нет холодной воды и никто не чешется.
Написать комментарий

Читайте также