В курганском аэропорту сократили количество рейсов до столицы

В курганском аэропорту сократили количество рейсов до столицы

Авиакомпания Utair уменьшила число рейсов из Кургана в Москву и обратно в апреле. Самолеты будут летать четыре раза в неделю, а не каждый день. Информация об этом появилась на сайте аэропорта Кургана.

С 1 по 30 апреля рейсы ЮТ-265 (Москва-Курган) стоят в расписании по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Вылет - в 01:00 (мск).


Авиарейсы ЮТ-266 (Курган-Москва), согласно расписанию, будут выполняться в эти же дни в 6:50 местного времени. В информации указано, что с 1 мая они снова будут ежедневными. 

Частично отменять рейсы авиаперевозчик Utair начал с прошлого октября.  Сейчас компания приостановила полёты из курганского аэропорта до конца марта.  

Второй перевозчик — лоукостер «Победа» - увеличил число перелётов из Кургана в Москву. В феврале и марте 2021 года компания запустила 12 дополнительных рейсов. Сейчас самолеты авиакомпании летают в столицу по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Согласно расписанию на сайте аэропорта, со 2 мая по 30 октября эти рейсы будут ежедневными. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Ирма
02.03.2021
Уже лет 30 никто не может понять, для чего малюсенькому городку Курган аэропорт?
Сергей
02.03.2021
Не можешь понять, значит не дано.
Татьяна
03.03.2021
Кто не понимает, утром сходите в аэропорт, за час к тому времени, когда рейс на Москву. Сделаете себе открытие.
Написать комментарий

Читайте также