В Кургане отправить и получить посылку можно в офисах Сбера

04.03.2021
Банки
В Кургане отправить и получить посылку можно в офисах Сбера

В феврале 2021 года сервис доставки посылок СберЛогистика заработал еще в 16 офисах Сбербанка Курганской области. В семи из них можно передать бандероль для отправки адресату, в остальных - получить посылку.

Для клиентов существует два способа доставки – «СберПосылка» или «СберКурьер». В первом случае посылка доставляется от пункта приема до пункта выдачи в среднем за 1-3 дня по центральной России по цене от 230 рублей. Во втором – посылка доставляется курьером по цене от 290 рублей внутри города и между городами. Сроки доставки и стоимость зависит от пункта назначения. Оформить посылку клиенты могут заранее, воспользовавшись мобильной и веб- версией Сбербанк Онлайн, а также на сайте компании СберЛогистика.

Кроме того, в офисах Сбербанка в Курганской области уже установлены более 60 постаматов для выдачи посылок от частных клиентов, интернет-магазинов и маркетплейсов. Часть постаматов для большего удобства клиентов располагается в зонах круглосуточного обслуживания. В ближайшее время они также начнут работать и на прием посылок. Верификация пользователей, которые будут закладывать отправления, будет проходить с помощью мобильного приложения «Сбербанк Онлайн». 

- Сервис новый, но спрос на него уже есть и он растёт. Клиенты отмечают, скорость и качество отправлений, удобное расположение пунктов отправки и получения, демократичные цены, - резюмирует управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников.- Это лишь один из нефинансовых сервисов, которыми можно сейчас воспользоваться в офисах Сбербанка – например, можно также подключить услуги мобильного оператора СберМобайл или оформить подписку на онлайн-кинотеатр Okko. Или подключить подписку СберПрайм и пользоваться целым набором сервисов бесплатно или с существенной скидкой.

Полный список пунктов приема и выдачи посылок СберЛогистики можно посмотреть на сайте сервиса.

- Наша компания предоставляет услуги доставки по всей России в 26 000 населенных пунктов. Сейчас мы делаем упор на развитие собственной сети пунктов выдачи и постаматов, которые располагаются в отделениях Сбера. Такое месторасположение точек удобно для клиентов. На территории Курганской области наша компания доставляет заказы частных клиентов и заказы из интернет-магазинов, - рассказывает об услуге заместитель генерального директора по коммерции компании СберЛогистика Мария Зайцева.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Александр
04.03.2021
Аплодисменты!!Конкурентов давить. Сбер везде, в будущем - всегда.
Написать комментарий

Читайте также