Курганских модниц приглашают обновить гардероб

Курганских модниц приглашают обновить гардероб

Сеть магазинов «Классика» дарит скидки к 8 марта. 

Какой образ подобрать себе на весну, знают в магазине женской одежды Fеmme. Новая коллекция уже представлена в сети магазинов: пастельные оттенки и яркие цвета для самых смелых представительниц прекрасного пола.

- Магазин является частью сети магазинов «Классика», который с 2008 года радует курганских модниц качественной одеждой от отечественных производителей. В преддверии праздника 8 марта мы приглашаем всех женщин за покупками. На новую весеннюю коллекцию у нас приготовлены праздничные скидки и акции, - рассказывает Ася Никитина, маркетолог сети магазинов «Классика». 

Высокое качество российских и белорусских производителей - все модели созданы с учетом особенностей женской фигуры, именно на это обращают внимание покупательницы.

- Фирменный магазин Femme, здесь три направления женской одежды. Femme - это трендовые модели, стиль и комфорт. Devur - это изысканная классика, подчеркивающая индивидуальность. И коллекция Bonne Famme, разработанная для женщин размеров plus size, - объясняет Екатерина Швец, администратор сети магазинов «Классика».

Повседневные образы и костюмные группы - актуальные модели из новой коллекции уже оценила постоянная покупательница магазина.

- Моя работа подразумевает деловой стиль в одежде. Очень сложно найти элегантный классический костюм на каждый день. Я открыла для себя магазин Femme. Мне нравится одежда магазина Femme, и я приду сюда ещё много раз, -  описывает свои предпочтения Ольга Федорова, постоянный покупатель. 

Магазин Fеmme расположен на 2 этаже ТРЦ Пушкинский, для женщин к весеннему празднику действуют дополнительные скидки.


На правах рекламы. 

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также