В департаменте здравоохранения Курганской области — кадровые изменения

В департаменте здравоохранения Курганской области — кадровые изменения

Из департамента здравоохранения Курганской области уволилась первый заместитель директора Тамара Иванова. О кадровых переменах в ведомстве сообщили осведомленные источники, приближенные к руководству зауральской медицины.

По словам инсайдеров, Иванова получила от аппарата губернатора уведомление об окончании контракта. Собеседники отмечают, что у нее был большой опыт и она знала все нюансы работы. 

До приёмной департамента здравоохранения не удалось дозвониться — сначала никто не взял трубку, потом номер был занят. В пресс-службу губернатора Курганской области направлен запрос по теме. 

Тамара Иванова была назначена на должность первого замдиректора департамента здравоохранения в феврале прошлого года. До этого она была заместителем начальника в управлении соцзащиты. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Курганец
04.03.2021
Очень жаль((( профессионал... аппарат губернатора продолжает избавлять от квалифицированных кадров... что будет дальше, уважаемый...?
Людмила
05.03.2021
Да, что-то будет дальше?! Останется ли у нас медицина(так называемая, бесплатная)?! Похоже, будут только платные клиники. Уволить квалифицированного сотрудника... Наверное, нужно место для своего человечка...
Убрали
05.03.2021
Под шумок
О конкретных её делах можно написать?
05.03.2021
Кроме томографа, купленного не по закону.
Написать комментарий

Читайте также