Неделя с «Область 45»: актуальные новости, интервью с интересными собеседниками, авторские передачи

Неделя с «Область 45»: актуальные новости, интервью с интересными собеседниками, авторские передачи

Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.

Понедельник 15 марта



начало


содержание

возраст

0:00

"Свидетели". 

Художественный фильм

12+

1:48

"Последняя электричка", 2 серия.

Телесериал

12+

2:37

"Транзит",1 серия.

Художественный фильм

12+

3:41

"Магазинные воришки". 

Художественный фильм

16+

5:36

"Первый троллейбус".

Художественный фильм

0+

7:00

"Неделя УрФО. Итоги".

Информационно-аналитическая программа

12+

7:57

"Бесплатные объявления".


0+

8:00

"Спасти босса", 12 серия.

Телесериал

16+

8:54

"Долгий путь домой", 1 серия.

Телесериал

12+

9:47

"Колобанга".

Мультфильм

0+

10:00

"Неделя УрФО. Итоги".

Информационно-аналитическая программа

12+

10:57

"Бесплатные объявления".


0+

11:00

"Долгий путь домой", 2 серия.

Телесериал

12+

11:57

"Стратегия выживания".

Программа

12+

12:51

"Среда обитания".

Программа

12+

13:00

"Неделя УрФО. Итоги".

Информационно-аналитическая программа

12+

13:57

"Бесплатные объявления".


0+

14:00

"Настя".

Художественный фильм

12+

15:32

"Колобанга".

Мультфильм

0+

16:00

"Неделя УрФО. Итоги".

Информационно-аналитическая программа

12+

16:57

"Бесплатные объявления".


0+

17:00

"Транзит",1 серия.

Художественный фильм

12+

18:09

"Спасти босса", 12 серия.

Телесериал

16+

19:00

"Новости".

Новости города и области

12+

19:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

19:57

"Бесплатные объявления".


0+

20:00

"Последняя электричка", 2 серия.

Телесериал

12+

20:53

"Долгий путь домой", 2 серия.

Телесериал

12+

21:50

"Среда обитания".

Программа

12+

22:00

"Новости".

Новости города и области

12+

22:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

22:57

"Бесплатные объявления".


0+

23:00

"Транзит",1 серия.

Художественный фильм

12+

                     До 00:10

Вторник 16 марта



0:10

"Настя".

Художественный фильм

12+

1:40

"Спасти босса", 12 серия.

Телесериал

16+

2:29

"Долгий путь домой", 2 серия.

Телесериал

12+

3:22

"Последняя электричка" 2 и 3 серии.

Телесериал

12+

5:00

"Транзит", 2 серия.

Художественный фильм

12+

6:02

"Легенды космоса".

Программа

12+

6:40

"Колобанга".

Мультфильм

0+

7:00

"Новости".

Новости города и области

12+

7:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

7:57

"Бесплатные объявления".


0+

8:00

"Спасти босса" 13 серия.

Телесериал

16+

8:53

"Легенды космоса".

Программа

12+

9:33

"Вся правда".

Программа

16+

10:00

"Новости".

Новости города и области

12+

10:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

11:00

"Долгий путь домой", 3 серия.

Телесериал

12+

11:57

"Последняя электричка"  3 серия.

Телесериал

12+

12:50

"Среда обитания".

Программа

12+

13:00

"Новости".

Новости города и области

12+

13:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

13:57

"Бесплатные объявления".


0+

14:00

"Транзит", 2 серия.

Художественный фильм

12+

15:08

"Вся правда".

Программа

16+

15:35

"Колобанга".

Мультфильм

0+

16:00

"Новости".

Новости города и области

12+

16:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

16:57

"Бесплатные объявления".


0+

17:00

"Долгий путь домой", 3 серия.

Телесериал

12+

17:57

"Спасти босса" 13 серия.

Телесериал

16+

18:50

"Среда обитания".

Программа

12+

19:00

"Новости".

Новости города и области

12+

19:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

19:57

"Бесплатные объявления".


0+

20:00

"Последняя электричка"  3 серия.

Телесериал

12+

20:53

"Транзит", 2 серия.

Художественный фильм

12+

22:00

"Новости".

Новости города и области

12+

22:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

22:57

"Бесплатные объявления".


0+

23:00

"Интервью с убийцей".

Художественный фильм

16+


До 00:42




Среда 17 марта



0:42

"Безымянная звезда", 1 серия.

Художественный фильм

0+

1:43

"Долгий путь домой", 3 серия.

Телесериал

12+

2:34

"Легенды космоса".

Программа

12+

3:12

"Спасти босса" 13 серия.

Телесериал

16+

4:01

"Секретная папка с Дибровым".

Программа

12+

4:39

"Экипаж машины боевой"

Художественный фильм

0+

5:43

"Последняя электричка"  4 серия.

Телесериал

12+

6:32

"Вся правда".

Программа

16+

7:00

"Новости".

Новости города и области

12+

7:33

"Новогодний квартирник".

программа

12+

7:57

"Бесплатные объявления".


0+

8:00

"Спасти босса" 14 серия.

Телесериал

16+

8:52

"Еще дешевле".

Программа

12+

9:19

"Леля и Минька".

Мультфильм

0+

9:46

"Среда обитания".

Программа

12+

10:00

"Новости".

Новости города и области

12+

10:33

"Новогодний квартирник".

программа

12+

11:00

"Долгий путь домой", 4 серия.

Телесериал

12+

11:57

"Последняя электричка"  4 серия.

Телесериал

12+

12:50

"Леля и Минька".

Мультфильм

0+

13:00

"Новости".

Новости города и области

12+

13:33

"Новогодний квартирник".

программа

12+

13:57

"Бесплатные объявления".


0+

14:00

"Экипаж машины боевой"

Художественный фильм

0+

15:08

"Вся правда".

Программа

16+

15:35

"Еще дешевле".

Программа

12+

16:00

"Новости".

Новости города и области

12+

16:33

"Новогодний квартирник".

программа

12+

16:57

"Бесплатные объявления".


0+

17:00

"Долгий путь домой", 4 серия.

Телесериал

12+

17:57

"Спасти босса" 14 серия.

Телесериал

16+

18:49

"Леля и Минька".

Мультфильм

0+

19:00

"Новости".

Новости города и области

12+

19:30

"Кинолоция".

Программа о российском и зарубежном кино

12+

19:57

"Бесплатные объявления".


0+

20:00

"Последняя электричка"  4 серия.

Телесериал

12+

20:53

"Вся правда".

Программа

16+

21:20

"Еще дешевле".

Программа

12+

21:47

"Леля и Минька".

Мультфильм

0+

22:00

"Новости".

Новости города и области

12+

22:30

"Кинолоция".

Программа о российском и зарубежном кино

12+

22:57

"Бесплатные объявления".


0+

23:00

"Секретная папка с Дибровым".

Программа

12+

23:42

"Еще дешевле".

Программа

12+


До 00:08





Четверг 18 марта



0:08

"Безымянная звезда", 2 серия.

Художественный фильм

0+

1:20

"Будем на ты".

Художественный фильм

12+

2:41

"Долгий путь домой", 4 серия.

Телесериал

12+

3:32

"Спасти босса" 14 серия.

Телесериал

16+

4:20

"Последняя электричка", 5 серия.

Телесериал

12+

5:09

"Форсаж. Диабло".

Художественный фильм

16+

6:41

"Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена".

Мультфильм

12+

7:00

"Новости".

Новости города и области

12+

7:30

"Кинолоция".

Программа о российском и зарубежном кино

12+

7:57

"Бесплатные объявления".


0+

8:00

"Спасти босса" 15 серия.

Телесериал

16+

8:52

"Еще дешевле".

Программа

12+

9:19

"Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена".

Мультфильм

0+

9:47

"Мы рядом".

Благотворительный проект.

0+

10:00

"Новости".

Новости города и области

12+

10:30

"Кинолоция".

Программа о российском и зарубежном кино

12+

10:57

"Бесплатные объявления".


0+

11:00

"Долгий путь домой", 5 серия.

Телесериал

12+

11:56

"Последняя электричка" , 5 серия.

Телесериал

12+

12:47

"Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена".

Мультфильм

0+

13:00

"Новости".

Новости города и области

12+

13:30

"Кинолоция"

Программа о российском и зарубежном кино

12+

13:57

"Бесплатные объявления".


0+

14:00

"Будем на ты".

Художественный фильм

12+

15:29

"Еще дешевле".

Программа

12+

16:00

"Новости".

Новости города и области

12+

16:30

"Кинолоция"

Программа о российском и зарубежном кино

12+

16:57

"Бесплатные объявления".


0+

17:00

"Долгий путь домой", 5 серия.

Телесериал

12+

17:59

"Спасти босса" 15 серия.

Телесериал

16+

18:51

"Среда обитания".

Программа

12+

19:00

"Новости".

Новости города и области

12+

19:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

19:57

"Бесплатные объявления".


0+

20:00

"Последняя электричка"  5 серия.

Телесериал

12+

20:53

"Любовь без границ 2 сезон".

Программа

12+

21:43

"Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена".

Мультфильм

0+

22:00

"Новости".

Новости города и области

12+

22:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

22:57

"Бесплатные объявления".


0+

23:00

"Форсаж. Диабло".

Художественный фильм

16+


До 00:42




Пятница, 19 марта



0:42

"Графомафия".

Художественный фильм

12+

1:17

"Мелкий бес".

Художественный фильм

16+

3:04

"Долгий путь домой", 5 серия.

Телесериал

12+

3:57

"Легенды музыки".

Программа

12+

4:21

"Легенды цирка".

Программа

12+

4:45

"Последняя электричка" , 6 серия.

Телесериал

12+

5:34

"Спасти босса", 15 серия.

Телесериал

16+

6:22

"Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена".

Мультфильм

0+

6:48

"Среда обитания".

Программа

12+

7:00

"Новости".

Новости города и области

12+

7:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

7:57

"Бесплатные объявления".

Рубрика

0+

8:00

"Спасти босса", 16 серия.

Телесериал

16+

8:52

"Легенды музыки".

Программа

12+

9:18

"Легенды цирка".

Программа

12+

9:44

"Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена".

Мультфильм

0+

10:00

"Новости".

Новости города и области

12+

10:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

11:00

"Долгий путь домой", 6 серия.

Телесериал

12+

11:54

"Последняя электричка" , 6 серия.

Телесериал

12+

12:47

"Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена".

Мультфильм

0+

13:00

"Новости".

Новости города и области

12+

13:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

13:57

"Бесплатные объявления".


0+

14:00

"Секретная папка с Дибровым".

Программа

12+

14:42

"Любовь без границ 2 сезон".

Программа

12+

15:32

"Вся правда".

Программа

16+

16:00

"Новости".

Новости города и области

12+

16:30

"День УрФО".

Региональные новости

12+

16:57

"Бесплатные объявления".


0+

17:00

"Долгий путь домой", 6 серия.

Телесериал

12+

17:56

"Спасти босса", 16 серия.

Телесериал

16+

18:48

"Среда обитания".

Программа

12+

19:00

"Новости".

Новости города и области

12+

19:30

"Вечер пятницы".

Программа

12+

19:57

"Бесплатные объявления".


0+

20:00

"Последняя электричка" , 6 серия.

Телесериал

12+

20:53

"Последний день".

Программа

12+

21:33

"Еще дешевле".

Программа

12+

22:00

"Новости".

Новости города и области

12+

22:30

"Вечер пятницы".

Программа

12+

22:57

"Бесплатные объявления".


0+

23:00

"Благодетель". 

Художественный фильм

12+


До 01:22




Суббота 20 марта



1:22

"Не ждали" 1 и 2 серии.

Телесериал

16+

3:06

"Долгий путь домой", 6 серия.

Телесериал

12+

3:56

"Спасти босса" 16 серия.

Телесериал

16+

4:44

"Будем на ты".

Художественный фильм

12+

6:05

"Испытано на себе. Будни армейской службы".

Программа

16+

6:57

"Короли льда".

Художественный фильм

6+

9:00

"Новости".

Новости города и области

12+

9:30

"Вечер пятницы".

Программа

12+

9:57

"Бесплатные объявления".


0+

10:00

"Лягушонок Риббит". 

Анимационный фильм

6+

11:30

"Испытано на себе. Будни армейской службы".

Программа

16+

12:26

"Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена".

Мультфильм

0+

13:00

"Новости".

Новости города и области

12+

13:30

"Вечер пятницы".

Программа

12+

13:57

"Бесплатные объявления".


0+

14:00

"Он и она".

Программа

16+

15:16

"Татьяна Конюхова. Я не простила предательства".

Программа

12+

16:00

"Новости".

Новости города и области

12+

16:30

"Вечер пятницы".

Программа

12+

16:57

"Бесплатные объявления".


0+

17:00

"Инспектор розыска" 6 серия.

Телесериал

16+

18:00

"Последний день".

Программа

12+

18:42

"Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена".

Мультфильм

0+

19:00

"Неделя УрФО. Итоги".

Информационно-аналитическая программа

12+

19:57

"Бесплатные объявления".


0+

20:00

"Не ждали" 1 и 2 серии.

Телесериал

16+

21:51

"Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена".

Мультфильм

0+

22:19

"Татьяна Конюхова. Я не простила предательства".

Программа

12+

23:00

"Неделя УрФО. Итоги".

Информационно-аналитическая программа

12+

23:57

"Бесплатные объявления".


0+


До 00:00




Воскресенье 21 марта



0:00

"Мне по кайфу". 

Художественный фильм

16+

1:50

"Благодетель". 

Художественный фильм

12+

4:00

"Мелкий бес".

Художественный фильм

16+

5:45

"Не ждали" 3 и 4 серии.

Телесериал

16+

7:30

"Легенды музыки".

Программа

12+

7:56

"Легенды музыки".

Программа

12+

8:22

"Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена".

Мультфильм

0+

8:48

"Среда обитания".

Программа

12+

9:00

"Неделя УрФО. Итоги".

Информационно-аналитическая программа

12+

9:57

"Бесплатные объявления".


0+

10:00

"Похитители носков".

Анимационный фильм

6+

11:35

"Жара в Вегасе".

Концерт

12+

13:00

"Неделя УрФО. Итоги".

Информационно-аналитическая программа

12+

13:57

"Бесплатные объявления".


0+

14:00

"Невиновен". 

Художественный фильм

16+

15:20

"Последний день".

Программа

12+

16:00

"Неделя УрФО. Итоги".

Информационно-аналитическая программа

12+

16:57

"Бесплатные объявления".


0+

17:00

"Инспектор розыска", 7 серия.

Телесериал

16+

17:52

"Большие дебаты".

Программа

12+

18:51

"Среда обитания".

Программа

12+

19:00

"Неделя УрФО. Итоги".

Информационно-аналитическая программа

12+

19:57

"Бесплатные объявления".


0+

20:00

"Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена".

Мультфильм

0+

20:28

"Не ждали" 3 и 4 серии.

Телесериал

16+

22:19

"Татьяна Конюхова. Я не простила предательства".

Программа

12+

23:00

"Неделя УрФО. Итоги".

Информационно-аналитическая программа

12+

23:57

"Бесплатные объявления".


0+


До 00:00



Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также