Во что поиграть на смартфоне

Во что поиграть на смартфоне

На сегодняшний день выпущены уже десятки тысяч приложений для мобильных платформ всех типов: аркады, головоломки, шутеры и игры других жанров, обучающие программы, справочники, разнообразные сервисы и т.д. Найти хорошую игру и линк на игры бывает сложно даже на официальных маркетплейсах Google PLay и App Store.

Специалисты портала sloti-onlinuus.me подготовили список наиболее интересных игр, которые имеют наибольшее количество скачиваний и установок в текущем месяце. В рейтинг вошли:

•    PinOut!;

•    Egyptian Sun;

•    Asphalt 9: Legends;

•    Super Cat Tales 2.

PinOut!

Необычная версия пинбола для мобильных, которая имеет потрясающую графику и визуальные эффекты. Вы играете за массивным столом с целью забраться как можно дальше, прежде чем истечет время.

Все визуальные эффекты светятся неоновым светом, звучит синти-поп саундтрек. Невероятная точность управления позволяет направлять мячик под нужным углом. Важную роль играет первоначальное ускорение, которое далеко не всегда должно быть высоким. Также есть дополнительные мини-игры, рейтинговые таблицы и возможность переключать скины оформления.

Egyptian Sun

Настало время раскрыть тайны египетских пирамид и найти спрятанные в них сокровища. Увлекательно приключение, в котором вас ждет масса приятных сюрпризов. Играть можно в мобильном браузере, перейдя по ссылке https://sloti-onlinuus.me/online-kazino. Собирайте различные карточки так, чтобы выстраивать одинаковые последовательности. Для того чтобы обновить поле и получить новый расклад, достаточно нажать кнопку SPIN.

Также есть дополнительные уровни и мини-игры.

Асфальт 9: Легенды

Это продолжение хита Asphalt, а значит новые безумные аркадные гонки, где автомобили жаждут нитро, дрифтят вокруг поворотов и взмывают в воздух на трамплинах. Но Asphalt 9 отличается от традиционных гонок за счет системы TouchDrive, которая дает невероятные возможности управления через сенсор смартфона.

Пока ваш автомобиль летит вперед, вы проводите пальцем по целевым препятствиям, отодвигая их, открывая шлагбаумы и ворота, нажимаете на нитро, дрифтите и выполняйте сумасшедшие трюки. 

Super Cat Tales 2

Сиквел популярной игры, который уже имеет рекордное количество скачиваний установок. В оригинальной игре Super Cat Tales было ощущение классического платформера старой школы. Только вместо блуждающего сантехника Марио были другие персонажи. Теперь же графика была улучшена, а также придуман оригинальный и интересный сюжет.

В этом продолжении кошки вернулись, чтобы помешать планам вторжения таинственной армии оловянных солдатиков. Веселый платформер Super Cat Tales 2, наполненный секретами и азартом, гарантирует увлекательное времяпровождение. 

Управление очень простое. Достаточно одного большого пальца с каждой стороны экрана, чтобы бегать, карабкаться по стенам и перепрыгивать препятствия как кошачий ниндзя. Не забывайте собирать золотые монетки и другие ценные предметы.

На правах рекламы.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также