Самые увлекательные мобильные игры

Самые увлекательные мобильные игры

Устали от однообразия софта для мобильных платформ, которые выпускаются как будто с конвейера, имея достаточно тривиальные сюжеты? Тогда посмотрите свежую подборку, которую подготовили специалисты портала vse-cazino.top.

Рейтинг составлен на основе оценок экспертов и реальных отзывов пользователей. В него вошли только те приложения, которые действительно интересны, имеют великолепную графику и интересные геймплеи. Самые рекомендуемые игры:

•    Пляжные гонки на багги 2;

•    Нирвана;

•    Липкие задачки;

•    Дудл прыжки 2.

Пляжные гонки на багги 2 (Beach Buggy Racing 2)

Фантастические гонки на багги по пляжу. Множество трасс и разнообразные препятствия. Можно применять различные приемы против соперников, в том числе не совсем спортивного характера. 

Благодаря сбалансированному управлению, адаптированному под сенсорные экраны гаджетов, прекрасной графике и интересному дизайну, Beach Buggy Racing 2 стала топовой игрой, которая однозначно достойна вашего внимания.

Нирвана (Nirvana)

Весьма необычная игра, которая позволит максимально расслабиться и погрузиться в Нирвану. Загрузить игру бесплатно можно на сайте, открыв на любом смартфоне или планшете. На игровом поле, размером 5 на 3 клеток, нужно раскладывать карточки с сюрреалистичными изображениями, собирая различные последовательности. При совпадениях одинаковых картинок, будут начислены призовые. Также есть дополнительные «фишки»: дополнительные раунды и мини-игры.

Липкие задачки (Sticky Terms)

Интересная игра с простым, но невероятно увлекательным сюжетом. В ней необходимо решать различные головоломки. Задачи формируются из букв алфавита, которые могут быть представлены в самых невероятных, порой сюрреалистичных формах. 

Дело в том, что слова непереводимы и явно странные. Это игра, в которой вы воссоздаете неко-нэко (индонезийский термин, обозначающий благонамеренную идею). Успех зависит от того, как вы распознаете формы букв и постепенно соединяете их вместе.

Если вы любите словесные головоломки, Sticky Terms заставит хорошенько потрудиться, пока вы не пройдете через десятки задач.

Дудл прыжки 2 (Doodle Jump 2)

Сиквел игры, которая была одной из самых популярных на первых айфонах. Теперь же дизайн полностью обновлен, графика яркая, каждый из персонажей вызывает невольную улыбку и поднимет настроений. Цель состоит в том, чтобы бежать вверх, перепрыгивая с одного облака на другое. По пути вы собираете предметы коллекционирования, которые включают временный щит и различные сверхспособности, которые дают прирост скорости, ускоренный набор очков, защиту.

На вашем пути встречаются различные опасности, такие как ловушки с шипами и прячущиеся враги. Их можно взорвать, нажав на экран, или прыгнуть сверху в стиле Марио. Также можно собирать звезды, открывающие новые уровни, каждый из которых имеет уникальные особенности.

На правах рекламы.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также