В двух курганских жилых комплексах с размахом проводили зиму

В двух курганских жилых комплексах с размахом проводили зиму

В Кургане в жилых комплексах «На Карельцева» и «Сказка» проводили зиму хороводами, песнями и танцами под баян, вкусными блинами. Праздники во дворах для жителей домов устроила управляющая компания «Атлант».

Танцами, песнями и весёлыми конкурсами жители дома №12а в 4 микрорайоне Кургана проводили зиму. Празднование Масленицы в жилом комплексе «Сказка» для горожан организовала управляющая компания «Атлант». Различные мероприятия организация проводит постоянно. 

- Это уже стало традицией, - рассказал директор управляющей компании «Атлант» Андрей Шинкаренко. - Мы устраиваем новогодние праздники, проводы зимы. Люди довольны. Для нас - это самое главное.   

Весну в «Сказке» встретили с размахом. Курганцы соревновались в перетягивании каната, выявляли самого сильного и подпевали артистам. 

Жители благодарны своей управляющей компании за подобные мероприятия. По словам курганцев, общие праздники объединяют жильцов дома и дарят хорошее настроение. 

- Это, безусловно, сплачивает жильцов. Мы дружим, - сказала одна из жительниц дома №12а Виктория. - Это организация праздников, площадки красивые, своя газовая котельная, порядок. Мы выбираем компанию «Атлант». 

- Есть возможность познакомиться людям, которые здесь живут. Сплотиться и провести хорошо время, - уверен житель дома №12а в жилом комплексе «Сказка» Алексей

Вкусными блинами и горячим чаем угощали и во дворе дома №92 в жилом комплексе «На Карельцева». Здесь также организовали проводы зимы. Жители участвовали в различных состязаниях, выигрывали призы. В завершении - сожгли чучело зимы. 

Управляющую компанию «Атлант» курганцы ценят не только за организацию праздников. В организации работают опытные специалисты. Они своевременно реагируют на обращения жильцов. 

- Выполняем свою работу качественно. Стараемся, чтобы никаких проблем, аварийных ситуаций не возникало, - добавил директор УК. - Работаем для того, чтобы у людей были и газ, и свет, и тепло.

Ещё один плюс - чистые подъезды и дворы. С большим количеством снега, который выпал в последний месяц, дворники справились быстро. 

- У нас с этим проблем нет. Ежедневно работают дворники. Помимо этого,  задействованы несколько единиц специальной техники, - подчеркнул Шинкаренко. - Жители это ценят, видят, как мы работаем. Мы ощущаем от них положительные эмоции. 

С гуляний курганцы уходили радостные и сытые. В планах у управляющей компании провести во дворах весенние праздники. 


На правах рекламы. 

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также