Курганский предприниматель попала в смертельное ДТП

Курганский предприниматель попала в смертельное ДТП

Основательница студии флористики «Grand Prix» Татьяна Мирзоева попала в страшное ДТП на 187 километре Челябинского тракта около Сысерти 17 марта. Муж предпринимательницы погиб на месте, сама она в тяжелом состоянии доставлена в реанимацию ГКБ №36 столицы Урала. Дома маму ждут три дочери.

По информации ГИБДД по Свердловской области, столкнулись два автомобиля - Hyundai Santa Fe и KIA. Оба автомобиля двигались в попутном направлении в сторону Екатеринбурга. По неизвестной причине примерно за 15 километров до границы города автомобиль Хёнде на полном ходу влетел в КИА. Водитель последнего, супруг курганской предпринимательницы, скончался на месте. Сама Татьяна госпитализирована.

По предварительной версии, причиной аварии стало несоблюдение дистанции водителем Хёнде. Водитель этого авто пояснить, что случилось, не смог. Он также был доставлен в больницу.

Известно, что около двух лет назад Татьяна Мирзоева продала цветочный бизнес в Кургане и занялась воспитанием детей, ведением домашнего хозяйства, в качестве источника доходов оставив продажу косметики известной марки и ряд других, не приносящих большого заработка, занятий. Недавно семья переехала в Челябинск, однако в Кургане по-прежнему живут родные Татьяны.

В настоящее время родные и друзья Татьяны собирают материальную помощь на ее лечение и для поддержки трех дочерей женщины.

Служба информации «Область 45». Фото «Е1».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Жуткая
20.03.2021
Трагедия. Соболезнования родным.
Ищем очевидцев аварии
23.03.2021
Тани больше нет...
Соболезнования
25.03.2021
Родным и близким... Очень солнечный был человек - Татьяна ( страшная авария...
Написать комментарий

Читайте также