Курганских дворников поблагодарили за работу

Курганских дворников поблагодарили за работу

В преддверии профессионального праздника дня работников жилищно-коммунального хозяйства по курганским дворам прошёл рейд «Санитарного патруля».

Представители управляющих компаний говорят, эта зима была тяжёлой, но даже несмотря на мороз и снегопады, дворники старались содержать дворы в чистоте.

- Тяжело пришлось и не успевали, и в выходные выходили на работу, с тракторами. Ну, думаю, сейчас полегче будет, уже вот плюсовая температура будет. Но не скажу, что справлялись, но старались – поделилась мастер по благоустройству управляющей компании Наталья Кухайлешвили.

Жители домов отмечают, что довольны уборкой дворов были не всегда. Но они всё равно благодарны работникам управляющих компаний за их труд.

По словам дворника управляющей компании Ольга Филипповой, чаще всего благодарят за чистоту во дворах пенсионеры. 

21 марта работники жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник.

- Хотелось бы поздравить именно трудовые коллективы управляющих компаний, ресурсно-снабжающих организаций, именно тех людей кто непосредственно осуществляют уборку во дворах, подъездах, устраняет аварийные ситуации на инженерных сетях, поблагодарить именно этих людей за их повседневную работу, пожелать успехов, - сказал заместитель начальника государственно жилищной инспекции Курганской области Анатолий Казаков.

В Кургане обслуживают и управляют жилым фондом 49 управляющих компаний, 142 товарищества собственников жилья.

Анастасия Герасимова, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Галина
19.03.2021
Я бы тоже сказала большое спасибо дворникам Кургана, за то, что столько снега перелопатили, очищая нам дорогу. Спасибо за их нелегкий труд, так нужный нам пешеходам.
Зд
19.03.2021
Поздравляем конечно но несмотря на это есть большие недостатки наших ЖКХ и очень серьёзные .
Стас
19.03.2021
Не знаю где как, но у нас во дворе (К.Мяготина, 68) дворники работают безупречно. Спасибо!
светлана
22.03.2021
У нас во дворе дома №7 ул. Дзержинского всегда убирают за этим следить наш председатель и жильцы сами стараются помочь поддерживать чистоту в нашем дворе. Спасибо за этот нелегкий труд. Мы довольны.
Написать комментарий

Читайте также