Юрий Гальцев оценил отремонтированную набережную в Кургане

Юрий Гальцев оценил отремонтированную набережную в Кургане

Заслуженный артист России и наш земляк Юрий Гальцев прогулялся по набережной реки Тобол в Кургане и оценил благоустройство территории. Снимок с одним из арт-объектов он опубликовал в своём Instagram.

- «Ты конёк вороной, передай, дорогой, что поехал я к Нинке, короче!», - подписал артист снимок с жестяным конём, который находит на набережной. - Набережная г. Кургана. Великолепно, для людей, с душой сделали! Оказывается, можно не только себе в карман, как раньше! Молодец губернатор!


Фигура коня появилась на набережной возле Кировского моста в октябре прошлого года. Тогда новый арт-объект за пару дней стал героем социальных сетей. В комментариях курганцы разделились на 2 лагеря. Одни говорили, что это красиво и украшает город. Другие считали, что подобный объект пугает водителей.

В ноябре прошлого года Гальцев посвятил родному городу песню и снял на курганских улицах клип.

Фото Анны Макаровой,служба информации «Область 45». Фото в тексте - скрин со страницы Юрия Гальцева в Instagram.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Жильцы аварийных домов
21.03.2021
Рядом снами.
житель45
22.03.2021
скоро с нашим губернатором все в поля выйдем
Яков
22.03.2021
Он что , эксперт?
Якову
22.03.2021
Нет, не эксперт. Он лицедей, и этим всё сказано. Ему тут не жить, а пропиариться в очередной раз не помешает. Конёк, одним словом...
гость
22.03.2021
а как деревья и камыши, которые никто не вырубал по всей протяженности набережной. (вид так себе, если присесть хоть на одну лавочку)
Курганец
22.03.2021
А мне нравится набережная, хотелось бы пожелать что-бы ее достроили как написано в плане по соц-эк.развития города. Я сам водитель, часто езжу через кировский мост, ни разу не видел напуганного конем водителя, наоборот вижу, что народ постоянно у коня фотографируется (без отвращения на лице). Недовольны проходящим благоустройством города больные на голову люди, вон на прошлой неделе поймали одного расколотившего стекло на остановке, другого телефонного террориста в дурку наконец увезли на лечение. Постепенно всех вылечат.
СЕРГЕЙ
25.03.2021
КАКОЕ СОБЫТИЕ. БРРРРР ПРЯМ КАК БУДТО ОН ДЕНЬГИ ДАЛ
Написать комментарий

Читайте также