В городах Курганской области за выходные дни три ребенка угодили в аварии

В городах Курганской области за выходные дни три ребенка угодили в аварии

ДТП с участием несовершеннолетних жителей области произошли в Кургане, Шадринске и Куртамыше.

Вечером 20 марта в 20:50 в Кургане 26-летняя женщина на «Ладе Калине» ехала по улице Станционной в сторону Володарского и сбила 8-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неположенном месте по направлению к пригородному вокзалу. По счастливой случайности, мальчик не получил повреждений после удара.

Меньше повезло 9-летней девочке из Шадринска, которая также угодила в ДТП 20 марта. Вместе с родителями в 21:40 она ехала на автомобиле ВАЗ-2108 по улице Володарского в Шадринске. При проезде перекрестка в них врезался 56-летний водитель на «Ладе Весте», который должен был уступить дорогу «восьмерке». 40-летний водитель ВАЗ-2108, его 35-летняя пассажирка и ребенок получили различные травмы.

В воскресенье, 21 марта, в 14:30 в Куртамыше 40-летний водитель на ВАЗ-21102 ехал по проспекту Ленина. В районе дома №77 на дорогу в неположенном месте внезапно выбежала 10-летняя девочка. Мужчина не смог среагировать на внезапную помеху и сбил ребенка. Девочка получила легкие травмы, ей назначено амбулаторное лечение, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Служба информации "Область 45", фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Как
22.03.2021
Всегда школа будет виновата и водитель, а родителям ещё и деньги дадут, а они как раз первые виновники и должны быть наказаны наравне с водителем, родители пешеходы сами не соблюдают правила, гибдд не наказывает пешеходов, вот и результат
Написать комментарий

Читайте также