В курганском парке заржавел новый арт-объект

В курганском парке заржавел новый арт-объект

Горожане заметили ржавчину на входной группе в ЦПКиО и трещины на асфальте у входа в парк.

В социальных сетях курганцы опубликовали фото дефектов входной группы с комментариями: 

- Вот и пришла весна. На входной группе написано «Время для себя». Похоже времени осталось очень мало, так как стрелки давно заржавели, а на дороге в ЦПКиО открывается вход в подземный мир.


В администрации Кургана корреспонденту «Область 45» ответили, что исполнителю заказа сообщили о данных неполадках. Входная группа парка и асфальтовое покрытие будут отремонтированы в ближайшие дни.

Служба информации «Область 45». Фото группы "Инцидент Курган" Вконтакте
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Илья
23.03.2021
Почему в Кургане всегда все не слава богу???? Может, реально надо переименовать город, в Зауральск???? Может имя Могила (Курган) во всем виной? Что мешает провести городской референдум, и точно люди с удовольствием избавят свой родной город от весьма странного названия...
Для Ильи
23.03.2021
ЗаVральск будет точнее.
Илье
24.03.2021
Курган это вовсе не могила. Учите матчасть. Это памятник, холм. Насчет названия, а при чем тут это? Берлин на старославянском- это болото, а Лондон из латинского LOND- дикое место.... Дело в руководителях по-моему. Вот пример с остановками. Да, их периодически разбивают. Только это делают увы, практически во всех городах. Одна разница- власти других городов оперативно исправляют, а у нас годами стоят разбитые. Меньше года назад поставили стеклянную на К.Мяготина у 74 дома. У нее по низу уже практически сквозная ржавчина. У новой остановки!!!
Илья
24.03.2021
Курган - не просто холм, а место ритуального захоронения людей и животных. Могила, проще говоря. И ПАЗики-гробовозики в Кургане тому подтверждение.
Написать комментарий

Читайте также