Каждая восьмая бизнес-карта Сбера в Курганской области открыта без пластика

30.03.2021
Банки
Каждая восьмая бизнес-карта Сбера в Курганской области открыта без пластика

Предприниматели и руководители бизнеса Курганской области оформили в Сбербанке более 7 тысяч бизнес-карт. Каждая восьмая карта используется в цифровом формате без применения пластика.

Цифровая бизнес-карта оформляется в системе «СберБизнес» без посещения офиса банка. После активации владельцу приходит СМС с реквизитами, и он может сразу начать пользоваться картой. Для этого необходим смартфон, «умные» часы или любое другое устройство с поддержкой технологии NFC.

Напомним, что у владельцев бизнес-карт Сбера Visa и Mastercard есть возможность зарегистрироваться и воспользоваться преимуществами программ лояльности этих платежных систем и другими предложениями партнеров банка. Подробности на сайте sberbank.ru.

- Бизнес-карта от Сбера – это не только удобный платежный инструмент, но и помощник в бизнесе, который благодаря различным программам лояльности и специальным предложениям позволяет сократить деловые расходы. Предприниматели, которые заботятся об окружающей среде, могут использовать цифровые карты. Сбер предоставил такую возможность, так как социальная ответственность и забота об экологии является важнейшей ценностью нашей компании, - рассказал управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников.

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также