В Кургане автоледи на «десятке» сбила мужчину

В Кургане автоледи на «десятке» сбила мужчину

Сегодня, 2 апреля, около 19:30 напротив дома №7 по проспекту Машиностроителей под колеса автомобиля попал мужчина. Он переходил дорогу в неустановленном месте. По словам очевидцев, пострадавший вел себя неадекватно.

Очевидцы утверждают, за несколько минут до произошедшего, очень похожий на попавшего под колеса, мужчина перепугал прохожих.

- Сначала он справил нужду на машины, которые были припаркованы у магазина для рыболовов, потом чуть не упал на одну из них. Распахнул водительскую дверь еще одного автомобиля, что-то эмоционально говорил, но водитель дверь захлопнул. Визуально, этот мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Через несколько минут смотрим – уже стоят машины на дороге, лежит этот мужчина (думаем, это он, потому что одежда у него примечательная), рядом бегает девушка-водитель. Снимать и фотографировать нельзя – на место быстро приехали сотрудники ГИБДД, разогнали зевак, - рассказали свидетели событий.

В региональном УГИБДД информацию о ДТП с участием пешехода подтвердили. В Госавтоинспекции уточнили, за рулем автомобиля ВАЗ-2110 находилась 36-летняя женщина. Машина двигалась со стороны улицы Дзержинского в сторону Некрасова. Водитель сбила пешехода, который неожиданно появился на дороге. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. 

Фото Анны Макаровой, служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
У
02.04.2021
Нас большинство пешеходов не адекватные, адекватные переходят, когда есть возможность на светофоре, не лезут под колеса. У нас машин больше, чем пешеходов, почему они ходят по одному туда сюда, а целая колонна автомобилей и автобусов стоит, переходы нерегулируемые уже напротив каждого магазина
Написать комментарий

Читайте также