Курганские заводы увеличили поставки оборудования и техники для Газпрома

Курганские заводы увеличили поставки оборудования и техники для Газпрома

Промышленные предприятия Курганской области в прошлом году поставили технику и оборудование для нужд компании «Газпром» на сумму почти в 2 раза больше, чем за аналогичный период 2019 года.

Итоги подвели на совещании в режиме видеоконференции. В нём приняли участие директор департамента экономического развития Курганской области Владимир Ковалёв, представители Газпрома и руководители курганских промышленных предприятий.

- Выражаю благодарность за активную работу, направленную на развитие взаимодействия ПАО «Газпром» с промышленным комплексом Курганской области, - написал Ковалёв на своей странице в Instagram.  - Несмотря на непростую ситуацию с пандемией, сотрудничество Газпрома с предприятиями нашего региона только укрепляется.

По словам первого заместителя генерального директора ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Сергея Трапезникова, продукция курганских промышленных предприятий в этом году проходит активное тестирование на производственных площадках компании. По его результатам будут выданы заключения о пригодности его к эксплуатации.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также