В центральном парке Кургана вандалы разломали столы и лавочки

В центральном парке Кургана вандалы разломали столы и лавочки

В Центральном парке культуры и отдыха сегодня ночью разрушили объекты. Об этом на личной странице ВКонтакте высказался Андрей Потапов.

В ночь с 7 на 8 апреля в Центральном парке культуры и отдыха вандалы разрушили нестационарный торговый объект. Теперь на том месте лежат сломанные столы, перевернутые лавочки и урны. 

- Все хотят жить в красивом городе, но не все бережно относятся к тому, что сделано. Уже два года благоустраиваем ЦПКиО, пытаемся сделать его более комфортным и удобным для жителей. Очень жаль, что приходится сталкиваться с подобным отношением. Город не изменится к лучшему, если крушить и ломать то, что уже сделано, - пишет на своей странице ВКонтакте глава города Андрей Потапов.

В настоящее время в ЦПКиО идёт уборка разгрома. На место приехала разбираться полиция.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
12 комментариев
Валерий
08.04.2021
Ну так Андрей Юрьевич, Вам и карты в руки! Вы же угро возглавляли. Отлично знаете, что при желании (!) найти недоразвитых пара пустяков. И наказать так, чтобы больше никогда в жизни даже желания не возникало напакостить. Это и разбитых остановок касается. Есть масса отработанных безотказных методов. Да, им будет очень больно, зато впредь не станут 100%. А жаловаться в комментариях- так быдло не читает ничего, а нормальному гражданину и не надо азбуку цитировать.
согласен
08.04.2021
Вроде как анонсировали создание Дирекции парков и скверов? Пусть ее возглавит человек, близкий к крепким спортивным ребятам из Lo. И отдайте им на откуп пустоголовых "вандалов". И им тренировка, и жителям хорошо, и парки чистые и целые. В других городах такие проблемы именно так и решают. Успешно решают, Карл!
Александр
08.04.2021
Только камеры спасут-что мешает их оборудовать при заключении контрактов?
45
08.04.2021
На набережной возле строящегося храма объемная экспозиция ЛУБЛУ ТОБИ КУРГАН с 2-мя камерами - что-то нет желающих дебилов покуражиться...
Курганец
08.04.2021
Это всё из-за воспитания , какие родители . такие и дети . Дикари.
Курганцу
08.04.2021
А почему именно дети? Может в данном случае как раз родители? Или у вас инфа есть по эпизоду? Поделитесь.
Курган
08.04.2021
И что, в парке нет камер - мама дорогая. Ремонт делают и нет камер при нашей варварости - это ...?
U-2
08.04.2021
Да есть в ЦПКиО видеонаблюдение, и в Детском парке тоже! Еще при Бриме устанавливали.
Ваня
08.04.2021
Тогда быстро озвучте -кто и на всеобщее обозрение.
Марина
08.04.2021
Даже не знаю, что больше раздражает: примитивный гадящий биомусор или чиновники, которые только и умеют всхлипывать. В Тюмени не меньше нашего ломают, только там на следующий день уже восстанавливают. У нас разбитые остановки могут по несколько лет стоять. Красота, блин!
Психи
08.04.2021
Ненормальные. Так и будете в помойке жить. Где у нас смотрящие? Они наверное с этим лучше справятся!
А что?
09.04.2021
В городе полно стеклянных автоматов питьевой воды. Ни разу ни один не сломали. Почему? Да потому что вкупе с камерой там выведен сигнал на пульт ОВО.
Написать комментарий

Читайте также