«Это новый опыт»: глава курганского ОНФ решил избираться в Госдуму

«Это новый опыт»: глава курганского ОНФ решил избираться в Госдуму

Руководитель регионального исполкома ОНФ в Курганской области Федор Теребенин подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» перед выборами в Госдуму. 

Процедура состоялась сегодня, 9 апреля. У кандидата приняли и проверили все документы, выдали рекомендации по работе с избирателями. Теребенин идёт по партийному списку.

- Работая в ОНФ более 7 лет, я понимаю, какие проблемы есть на территории нашего региона, как не слышат наших граждан. И я знаю, как добиться того, чтобы органы власти решали оперативно поступающие вопросы, - объяснил свое решение Федор Теребенин. - Государство должно слышать людей и делать их жизнь более комфортной и благоприятной. Я знаю, как сдвинуть этот механизм. Мы в постоянном диалоге и с властями, и жителями. Участие в праймериз — это новый опыт. До этого я не участвовал ни в каких выборах. Я хочу себя попробовать. 

Предварительное голосование «ЕР» пройдёт с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал госуслуг. Избиратели определят, кто представит партию на сентябрьских выборах в Госдуму. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также