Портал «Капитал» - источник новостей о жизни соседнего Казахстана

Портал «Капитал» - источник новостей о жизни соседнего Казахстана

За важнейшими событиями деловой, общественной и политической жизни казахской республики российским читателям и бизнесменам предлагают следить на сайте kapital.kz.

Политический курс Казахстана отличается неизменной стабильностью. Среди стран бывшего Союза только Российская Федерация может еще считаться страной с предсказуемым будущим. Сегодня Казахстан – это стремительно развивающееся индустриальное государство, основные расходы бюджета которого связаны с улучшением инфраструктуры городов и поселков и развитием среднего и малого бизнеса.

Деловая информация от «Капитал»

Центр деловой информации своевременно информирует читателей о событиях политической и общественной жизни Казахстана. На страницах издания публикуются изменения законодательства страны, сведения о деловой жизни, новости политики на «Капитале» первыми информируют посетителей о внешнеполитических результатах переговоров и планах правительства. Важными остаются экспертные оценки и новости экономической жизни.

Так, центр деловой информации «Капитал» одним из первых рассказал читателям о беспроцентном кредите, который теперь доступен жителям столицы страны. Горожане могут обратиться в банк Halyk Bank, который предоставит кредит под ноль процентов на полтора года для оплаты работ по подключению частных домов к сети центрального газоснабжения. Проект работает в рамках меморандума между акиматом г. Нур-Султан, ассоциацией «ECOJER» и Halyk Bank. Компания ECOJER является главным партнером бизнеса в Казахстане. Экологическая ассоциация тесно сотрудничает с правительством страны и разрабатывает новые стратегии направленные на снижение токсичных выбросов в атмосферу.

Новости на «Капитале»

Центр деловой информации проводит стратегические исследования в сфере экономики и публикует результаты в своей ленте новостей. Бизнесменам доступны прогнозы аналитики, графики изменения курса валют, подробно освещается работа фондового рынка.

Новости финансов и экономики поступают из пресс-центра банков и органов политической власти страны. Рубрика «Стиль жизни» освещает истории брендов, биографии политических деятелей и экономистов.

«Капитал» тесно сотрудничает с Палатой предпринимателей Казахстана и публикует актуальную информацию от директоров Палаты в регионах. Так, читатели деловой жизни одними из первых смогли оценить новость о запуске программы Ashyq. Приложение позволило возобновить работу терпящим убытки двум сотням компаний малого и среднего бизнеса в Кустанайской области


На правах рекламы.

Служба информации "Область 45", фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также