Курганский промышленник подал документы на участие в предварительном голосовании

Курганский промышленник подал документы на участие в предварительном голосовании

В четверг, 15 апреля, заместитель генерального директора «Кургандормаша» Юрий Авдалов подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

- В первую очередь я являюсь горожанином нашего родного Кургана, в котором я учился, рос и учусь на сегодняшний день. Мне небезразлично его состояние, состояние жителей нашего города. Исторически «Кургандормаш» находился в самом центре города, и волей-неволей мы сталкиваемся с проблемами, которые влияют на жизнь наших ветеранов и наших работников. А ведь эти проблемы - в целом проблемы всех жителей, - комментирует своё решение участник предварительного голосования по выборам депутатов Курганской городской Думы Юрий Авдалов.

Авдалов пойдет от округа №4 - центр города. На округе около 20 тысяч избирателей. Исходя из своего опыта Юрий Авдалов утверждает, что многие острые вопросы можно решить путём изменения самоуправления и законов. Он считает, что будучи депутатом гордумы сможет помочь многим курганцам сделать их жизнь комфортнее.

- В первую очередь на своём центральном округе мы будем восстанавливать инфраструктуру заводскую, наши бывшие промплощадки. Это дворы, которые находятся рядом с ними, потому что граждане и жители обращаются. Мы уже делали выезды и собрания, где нужно помочь корт отремонтировать, где-то дворы привести в порядок, - рассказывает Юрий Авдалов.

Предварительное голосование «Единой России» пройдёт с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал Госуслуг. Избиратели определят, кто представит партию на сентябрьских выборах в гордуму.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
ох
16.04.2021
какой хороший
Написать комментарий

Читайте также