Новые игры для Android в апреле 2021

Новые игры для Android в апреле 2021

В этом месяце вышло несколько десятков новых игр для Андроид, которые достойны вашего внимания. Среди приложений есть продукция именитых брендов, а также от новых разработчиков, которым удалось создать необычные игры с новыми «фишками», способными заинтересовать пользователя.

Специалисты портала world-icasino.club подготовили обзор лучших игр для Android в апреле 2021. Лучшими стали:

•    Crash Bandicoot: On the Run;

•    The Fifth ARK;

•    African Rampage;

•    Project CARS GO;

•    Unruly Heroes.

Crash Bandicoot: On the Run 

Это одна из самых ожидаемых игр месяца, анонс которой был сделан еще несколько месяцев назад. Игра выполнена в силе раннера — необходимо бежать по различным маршрутам, выполняя задания миссий, собирая монетки и полезные предметы. По сюжету игры необходимо помешать Доктору Нео Кортексу завоевать вселенную. Для этого понадобится ловкость и сосредоточенность. 

The Fifth ARK

Это увлекательная ролевая игра в жанре экшн. В которой перед вами стоит задача управлять персонажем, чудом выжившим в мире, полном зомби. Геймплей похож на большинство MOBA, но с более уникальной концепцией. Вам предстоит выполнять разнообразные миссии, уничтожать зомби, защищать других выживших и так далее. 

African Rampage

Отправляйтесь на сафари, пройдите увлекательный квест, чтобы стать королем саванны и получить максимум призов. Игра African Rampage от студии Spinomenal перенесет вас в самое сердце африканского континента. Новинка, выпущенная всего неделю назад, уже доступна в игровом клубе по ссылке. Собирайте на игровом поле изображения различных животных, выстраивая цепочки одинаковых карточек, получая за них вознаграждения.

Project CARS GO

Если вы любите скорость и рев моторов, тогда вам понравится Project CARS GO. Эта гоночная игра доступна в Play Store, и вы можете скачать ее бесплатно! Подобно ПК и консольной версии, Project CARS GO позволяет игроку участвовать в гонках. Приложение с потрясающей графикой и анимацией. Есть множество трасс с различным уровнем сложности, представлены различные модели автомобили, такие как Ford GT LM GT3, BAC Mono и другие, с возможностью настроек характеристик.

Unruly Heroes

Платформер «Неуправляемые герои» рассказывает историю Короля обезьян и предлагает принять участие в новых невероятных приключениях. Достаточно сложный, многоуровневый сюжет. Качество графики и музыки отличное, множество настроек и простое управление через сенсорный экран.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также