Власти рассказали, когда отремонтируют улицу Пичугина в Кургане

Власти рассказали, когда отремонтируют улицу Пичугина в Кургане

Законсервированное благоустройство на центральной улице города будет продолжено.

В 2020-м году на улице Пичугина в Кургане начали ремонтировать дорожное полотно и прилегающие тротуары. С наступлением зимы дорожные работы были «заморожены». Сейчас отрезок улицы находится в недоделанном состоянии.

Ситуацию с благоустройством улиц Пичугина и Космонавтов в областном центре прокомментировал заместитель губернатора Курганской области Анатолий Воробьев.

- Эти объекты у нас включены в план ремонта. Контракт на выполнение работ будет заключен в ближайшее время, и ремонт этих улиц будет выполнен в течение 2021 года, - сообщил Воробьев.

Служба информации "Область 45", фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Горожанин
20.04.2021
Центральная, хоть и маленькая, улица города. Машин тьма, едут как по колхозный дороге после дождя. Запарковаться целая удача. А если не скребанешь днищем, так вообще везунчик. Красооотааа!!!
евгений
01.06.2021
почему нет внятного объяснения по ремонту ул Пичугина когда наконецкогда прекратятся мучения водителей машины проваливаются в ямы которые невозможно ни объехать ни проехать по ним парковка не возможна т к очень много машин а улица узкая а налоги то все равно платим за то что бьем свои машины хотелось бы чтобы начальство проехало по этой злополучной улице неужелинельзя просто подсыпать обычным грунтом все бы полегче быловсе какие то суды экспертизы и ни какого результата объясните не отмалчивайтесь
Написать комментарий

Читайте также