В Курганской области назвали лучшего учителя

В Курганской области назвали лучшего учителя

В Кургане объявили результаты областного педагогического фестиваля.

В течение 4-х дней в областном центре соревновались лучшие учителя и воспитатели с различных концов нашей области. Творческие конкурсы, задания, мастер-классы проходили на базе средней школы №29. Воспитатели дошкольных учреждений соревновались в саду №39.

Участники фестиваля защищали свои проекты, делились опытом, выступали перед публикой, отвечали на каверзные вопросы по заданным проблемным темам. Всего в конкурсе принимали участие 29 представителей педагогических профессий.

По итогам пройденных испытаний учитель математики гимназии № 30 Марина Вершинина одержала победу в номинации «Лучший учитель». Она - действующий победитель городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2021». 

Лучшим воспитателем стала Татьяна Шмакова – воспитатель детского сада комбинированного вида № 17 « Рябинка», сообщает пресс-служба городской администрации.

Служба новостей «Область45», фото пресс-службы администрации Кургана
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
12 комментариев
plgg
24.04.2021
все куплено
Родитель
25.04.2021
Показуха везде. И никто не скажет, как в сказке, что "король голый"!
Дмитрий
25.04.2021
Фаворита чья-то. Тут как повсюду, выиграют только свои. Знакомства решают!
Ваниева Светлана Анатольевна
25.04.2021
Уважаемая Марина Сергеевна, поздравляю Вас, желаю хороших учеников и адекватных родителей, добрых коллег. Очень рада, что наших детей учит уже второй педагог, обладающий педагогическим талантом.
Андрей
25.04.2021
Что-то напоминает советские времена
Дмитрию
26.04.2021
Пожалуйста подтвердите свои слова конкретными фактами. Или просто так, лишь бы квакнуть?
Ваниева Светлана Анатольевна
26.04.2021
Доброго дня всем, особенно "квакающим" и критикующим советское время. Надо быть добрее. В гимназии № 30 я была во всех ипостасях - ученица, родитель, бабушка. За это время я испытывала не всегда положительные эмоции, но всем учителям выражаю огромную благодарность. С кем мне приходилось общаться, в т.ч. и с Мариной Сергеевной, адекватные и приятные педагоги. Особенно повезло мне (классный руководитель - Бородина Серафима Дмитриевна), внучке (первый учитель - Бессонова Людмила Владимировна). Спасибо всем учителям, спасибо, что вы находите время участвовать в конкурсах профессионального мастерства. А злым комментаторам желаю избавиться от зависти и злости, уделяйте больше времени воспитанию своих детей и дарите им больше любви и внимания.
Геннадий аркадьевич шмырёв
26.04.2021
Сейчас учителя плохо учат детей.
конкурс
26.04.2021
ни в д/садах , ни в школах дети не нужны никому. показуха.а на деле сплошной пофигизм. солдат спит-служба идет.
Геннадию
26.04.2021
Учат как всегда. И как всегда есть хорошие ученики, есть середняки, есть так себе. Так было всегда и везде. Впрочем, если лично Вы до сих пор не знаете, что с заглавной буквы пишется не только имя, но и отчество с фамилией, то мне кажется, это не учитель русского языка виноват.
Иван
27.04.2021
Учитель- одна из самых уважаемых профессий! Успехов всем вам!!!
Людмила
27.04.2021
Я люблю учителей ! Однако , в наше время знания у учеников нулевые ( есть и исключения)... Хотя бы клрекция программ , она же не выдана ! Корректируем , корректируем , а знает ноль!
Написать комментарий

Читайте также