Губернатор Вадим Шумков вышел вместе с курганцами на субботник

Губернатор Вадим Шумков вышел вместе с курганцами на субботник

Сотрудники правительства Курганской области прибрали два сквера в областном центре.  

Областные чиновники вместе с жителями прибрали десятки общественных территории. Новый сквер на улице Половинской от мусора и сухой листвы помогал убирать вице-губернатор Курганской области.

- Это ещё одна возможность выразить тому месту, где мы живем, где живут наши семьи, дань признательности и любви. Выйти с коллегами, сделать наш город ещё красивей, - говорит Владислав Кузнецов, вице-губернатор Курганской области. 

Личным примером первые лица региона показали, что каждый в силах сделать любимый город чище. Губернатор вместе с руководителями департаментов, служб и управлений прибрались в Бошняковском сквере на пересечении улиц Красина и Проходной. 

- Сегодня здесь я, мои коллеги по правительству Курганской области проводят уборку Бошняковского сквера, который благоустроили в прошлом году. Мы смотрим, что очень хорошая получилась площадка, неплохое благоустройство, граждане радуются этому. Решили здесь ещё навести порядок и чистоту, - говорит Вадим Шумков, губернатор Курганской области. 

Губернатор выразил надежду, что такие мероприятия теперь станут традиционными.

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы губернатора Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
БРАВО!
26.04.2021
Город словно умылся после многолетней грязи и хлама, чистота и опрятность! Как не скажешь такому Губернатору наше искреннее спасибо! Всё от головы идёт!
Написать комментарий

Читайте также