Курганские паштеты получили золотые медали

Курганские паштеты получили золотые медали

В Москве на 28-ой международной выставке «Продэкспо» «Курганский мясокомбинат «Стандарт» наградили золотыми медалями качества.

Паштет из утиной печени, индейки и цыплёнка, паштет с мясом оленя завоевали золотые медали в конкурсе «Лучший продукт-2021» на «Продэкспо». Производитель Курганский мясокомбинат «Стандарт» участвует в выставке уже в 15-ый раз.

Ежегодная и самая масштабная в России выставка в сфере продовольствия и сырья для его производства традиционно собирает лучших производителей со всего мира. На стендах представлены товары от продуктов питания на каждый день до деликатесов, экзотики и органики.

Новые паштеты от Курганского мясокомбината оценили десятки представителей дистрибьюторов и закупщиков федеральных и региональных сетей. Шесть продуктов наградили золотыми медалями.

Широкий ассортимент компании включает традиционные мясные и мясорастительные консервы, ветчины, паштеты, современные готовые блюда.

- В этом году на конкурс качества «Курганский мясокомбинат «Стандарт» представил несколько новинок паштетной линейки торговой марки Perva. Мы очень рады, что экспертная комиссия высоко оценила качество данного продукта и рады предложить эту продукцию потребителям, - говорит Юлия Буйская, директор по маркетингу ООО «Курганский мясокомбинат «Стандарт». 

«Курганский мясокомбинат «Стандарт» - одно из старейших предприятий мясоперерабатывающей области в России. Комбинат ведёт свою историю с 1907 года и на сегодняшний день входит в тройку лидеров российских производителей мясной и мясорастительной консервации.


На правах рекламы. 

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Рыба
28.04.2021
Из любопытства купила разные баночки печенки. Действительно деликатесный продукт. Делаю бутербродики на завтрак. Приятно, что наши предприятия могут удивить качественными продуктами.
Наталья
30.04.2021
Самые вкусные, всегда беру
Написать комментарий

Читайте также